Музторг СПБ

Музторг СПБ Музторг, Спасибо, Длиннопост
Музторг СПБ Музторг, Спасибо, Длиннопост
Музторг СПБ Музторг, Спасибо, Длиннопост

Заказал на сайте контроллер - Pioneer ddj 1000 стоимостью 84к, хотел сделать себе подарок на новый год. 30 декабря приехал в магазин за товаром. Оплатил, получил. Вышел довольный. Минут через 15 мне Перезванивают и говорят что выдали не тот, мне дали 1000srt визуально они идентичные просто с разным софтом в коробке, он на 25к дороже. Как добропорядочный гражданин вернулся чтоб обменять. Махнули коробки и я сразу заметил что коробка потрепана и распечатана, на вопрос почему, менеджер (Сергей Новиков) сказал что волноваться не стоит,мол аппарат новый, просто давно лежит. При вскрытии обнаружилось что контроллер царапанный, весь в чужих пальцах, джоги с ненормальным люфтом. Как в итоге оказалось мне просто дали витринный образец за неимением других. Хотя на сайте до сих пор висит объявление о том что есть новый в наличии. Деньги забрал естественно, отстояв еще одну очередь. Настроение не какое, праздник подпорчен. Позвонил в их поддержку оставил претензию с просьбой разобраться в ситуации. Обещали перезвонить на следующий день. После чего оставлял заявление еще три раза но они видимо и сами знают что к чему. Одним словом мошенники. Всегда проверяйте то что лежит в коробке не смотря на правдивые обещания продавцов.