-5

Мужская апатия

Привет, Пикабу. Хотелось бы спросить у вас совета.
Мне 15, моему МЧ-28. Мы общаемся виртуально, виделись в реале всего 4 дня (он приехал за 4 тысячи км ко мне). Раньше нам было интересно друг с другом, сейчас же нам скучно - ему все лень: общаться, работать, он живет овощем. На мои попытки его подбодрить он невнимательно кивает и практически плевал на это. Мне уже надоедает его апатия, т.к. он почти не обращает на меня внимания. Что мне с ним делать? Стоит ли оставлять его? Мы вместе больше полутора лет, общаемся чуть меньше трех, я привыкла к нему и люблю его. Я надеюсь, кто-нибудь из Лиги Добра ответит на мой вопрос. Спасибо за внимание

Дубликаты не найдены

+4
Дай ему почитать уголовный кодекс РФ, сразу преободрится.
раскрыть ветку 3
+2
скорее, он после его прочтения и зашифровался ))
раскрыть ветку 1
0
у нас с ним не было ничего, чего ему кодекса бояться?
0
он с ним каждый день работает))
+3
Выдержки из контекста. " ...виделись в реале всего 4 дня...", "...Мы вместе больше полутора лет...". Дети, вы серьёзно больны! Очень серьёзно.
раскрыть ветку 14
+1
чтобы быть вместе душой, совсем необязательно быть вместе. Если подумать о том, как раньше жены провожали мужей на войну и не были с ними рядом физически- хотите сказать, что они не оставались при этом их женами?
раскрыть ветку 7
0
Жены - одно, вот такие псевдоотношения в сети - совсем другое.
Более, чем уверена, что жена у него все же есть. А вы - так, баловство, уход от рутины.
раскрыть ветку 5
0
Конечно оставались.Только они были - ЖЁНАМИ !!! А не интернет - задротами (Ничего личного. И в мыслях нет обидеть). Они знакомились, встречались, смотрели глаза в глаза не по Skype, держались за руки и чувствовали тепло. Опомнитесь для вашего же блага! Заживите НАСТОЯЩЕЙ жизнью! С таким подходом, вы же вымрете, как мамонты.
+1
тоже убило "стоит ли оставлять его?" он что, животное что-ли ?
раскрыть ветку 5
0
не, не животное. Оставлять в моем понимании- осторожно и тихонько от него уйти, не причиняя ему страданий
раскрыть ветку 4
+2
15-28 ?? о господи
+2
Абстрагируйтесь и подумайте, зафига 28-летнему МЧ общаться с 15-летней девчонкой не из своего города? Про любовь неземную, пожалуйста, не нужно..
раскрыть ветку 9
0
Ну.. он пробовал общаться с ровестницей и у них нифигашеньки не вышло. Он бредил видеоиграми, взахлеб повествуя о приключениях своего каджита, говорил о Толкине- ей это было не очень-то интересно. А мне- интересно. У нас общие интересы
раскрыть ветку 2
0
Я уверяю вас, дело не в этом. В игры играют не только 15-летние школьницы. Я вот тоже играю, а мне уже.. столько же, сколько вашему МЧ =)
раскрыть ветку 1
-2
Я тебе скажу, дырочка уже) а если девственница тоже кул)
раскрыть ветку 5
+2
Мы оба девственники с ним. Не смейтесь, я серьезно.
раскрыть ветку 4
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
1. Ну,так сказать,нехерасебе возраст пары.
2. Розыгрыш в помощь?)
раскрыть ветку 5
0
какой розыгрыш?
раскрыть ветку 4
0
Разыграть человека,чтобы придать ему радостное настроение.
раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Дайте ей совет, типа это я, а то я ж и наругать могу, жалко ребёнка
0
Иди в куклы поиграй
0
Мужская апатия возникает чаще всего из-за длительного воздействия страха...
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, в данном случае очень здравая мысль..
0
Ты могла бы ему помочь, но его потом посадят! ну хотя может он как раз из таких)
раскрыть ветку 3
0
в этом что ли помочь?) мы ж далеко..
раскрыть ветку 2
0
Ну виделись, и ещё увидитесь!) вот..
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: