6499

Мужикам...

[UPD Пост-ответ]

Решил написать пост о наболевшем, может кому-то из сильного пола будет полезным. Пост для мужиков о главном, о простате. Родился и вырос я на крайнем севере - республика Саха (Якутия). Рос вполне здоровым ребёнком, болел в основном северными болезнями: отит, гайморит, ангина. После школы поступил в ВУЗ и уехал к югу поближе. После учебы работа, семья, ребёнок. Стукнуло мне 30 лет и началось. Проснулся я с болями внизу живота, ссать больно. Я в больницу к урологу. Доктор осмотрел, погнал на анализы. Воспаление хронический простатит. Вот те раз! Откуда, небыло никогда, не страдал. Потом ТРУЗИ, пальцы в жопу для осмотра и взятия сока простаты на анализ. Воспаление, простотит. Написал мне схему лечения: антибиотик, гомеопатия, свечи.... полегчало, отпустило. Жена снова довольна. Через два месяца такие же симптомы, те же проблемы. Записался к "светиле" на приём. Опять анализы на всю "Венеру", диагноз тот же. Опять схема, опять антибиотик (теперь уже другой) согласно списка на чувствительность, свечи, таблетки. Курс 21 день. Полегчало, отпустило, ссать стал нормально, а не через каждые 30 минут по капле. Через два месяца по новой. Опять анализы, опять схема 21 день, только теперь уже два антибиотика. Я за шесть месяцев сожрал столько таблеток, растворил столько свечей у себя в заднице. Через два месяца опять. Знали бы вы мое состояние. Чувствовал себя очень подавлено, не переставал думать о болезни. Да, алкоголь исключил, т.к. стоило выпить хоть бокал пива, утром уже все болело и симптомы усиливались, острое не но, кофе не пил, все на пару или отварное. Курить бросил, начал ходить в спортзал, стало получше, но симптомы не проходили. Я записался к новому врачу, и со всей историей болезни, УЗИ, анализами (папка была увесистая) пошёл на приём. Он все изучил, назначил лечение без антибиотика, гомеопатия и физио процедуры. Электрофорез на промежность. Курс 3 недели. Стало легче. Но рецидивы случались. Я уже даже начал мириться с мыслью что так будет всю мою "вялую" жизнь. Но потом было принято мужское решение, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Понял одно всем врачам (по крайней мере у которых был) всем похуй. Сходи на анализы, плати бабло, за прием - плати, за схему лечения - плати. Я потом уже понял, что это специфика этих врачей - урологов. Никто не думает тебя лечить и вникать в твою проблему. Цель одна - чтобы ты пришёл в следующем месяце и принёс бабло. Убирают не болезнь, а симптомы. Так вот, начал я читать форумы где собирались такие же бедолаги как и я. Кстати там у большинства такое же мнение о врачах, как я и писал. Много научной литературы и статей по этой болезни, что не лечится, а только купируется на какой-то период. Но прочитал одну историю и решил воспользоваться советом. Один парень парень писал, что нужно искать причину, которая даёт воспаление. Варианты: Лор болезни, зубы плохие, болезни ЖКТ и т.д., болезни, которые на первый взгляд никак не связанные с простатой. Я пошёл по всем врачам, проктолог, стоматолог, Лор.... И вот что оказалось - гланды! Мать его гланды! Сраные гланд, которые были постоянно воспалены! Разносили инфекцию по всему организму и глушили мой иммунитет. Лор написал направление на удаление. Начал готовиться к операции. После операции, через месяц прошли все симптомы. Как бабка пошептала! Все встало на свои места. Стало многое понятно. Почему после ударной дозы антибиотиков становилось легче. Прошло уже 2 года и я снова живу полной жизнью. Родился второй ребенок, которого мы с женой давно хотели , но не получалось. И в конце я хочу поблагодарить свою жену. Спасибо что ты у меня есть, спасибо тебе, что за все время поддерживала меня, спасибо, что вместе со мной переживала все это и не давала опустить мне руки. Я тебя люблю! Если  моя история будет кому-то полезна буду рад. Не болейте.

Лучшие посты за сегодня
13893

Любовь нечаянно нагрянет

Любовь нечаянно нагрянет Отношения, Любовь, Брак (супружество), Семья, Судьба
Показать полностью 1
13235

Вот почему Hoff никогда не станет IKEA

Вот почему Hoff никогда не станет IKEA Бесит, Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Тумбочка, Без рейтинга, Длиннопост
Вот почему Hoff никогда не станет IKEA Бесит, Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Тумбочка, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
10479

Африка дома

Африка дома Рассказ, Истории из жизни, Помощь животным, Животные, Жара, Сурикат, Хищные животные
Показать полностью 1
10198

Мова

8113

Кстати, да

Кстати, да
7990

Против Раи Мамедовой возбуждено уголовное дело

Против Раи Мамедовой возбуждено уголовное дело Кавказцы, Кавказ, Расизм, Уголовное дело, Россия
7932

Продолжение поста «Как тинькоф блогеров испугался и отменил комиссию в $200»

7086

Суп из 70 ... Две покрошены, остальные так брошены

Суп из 70 ... Две покрошены, остальные так брошены
6639

Незнание - сила

Незнание - сила Мужчины и женщины, Разговор, Бывшие, Воспоминания, Взрыв из прошлого, Проблемы в отношениях, Картинка с текстом, Орнелла Мути, Адриано Челентано, Длиннопост
Незнание - сила Мужчины и женщины, Разговор, Бывшие, Воспоминания, Взрыв из прошлого, Проблемы в отношениях, Картинка с текстом, Орнелла Мути, Адриано Челентано, Длиннопост
Показать полностью 4
6315

Летняя вкуснятина

Летняя вкуснятина
6290

Немного дополнения к посту про электробусы

Немного дополнения к посту про электробусы Москва, Длиннопост, Электробус, Ржавчина
Немного дополнения к посту про электробусы Москва, Длиннопост, Электробус, Ржавчина
Показать полностью 6
5935

Ответ на пост «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA»

Ответ на пост «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA» Бесит, Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Без рейтинга, Кровать, Ответ на пост, Текст, Длиннопост
Ответ на пост «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA» Бесит, Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Без рейтинга, Кровать, Ответ на пост, Текст, Длиннопост
Показать полностью 7
5703

В Мурманске Азербайджанцы толпой избили учащихся местного колледжа

Показать полностью 1
5634

Оказывается...

Оказывается... Текст, Юмор, Картинка с текстом, Переписка, Мат, Мемы
Показать полностью 1
5600

Просто зарабатывай больше, а трать меньше

Просто зарабатывай больше, а трать меньше
5555

Проблемы с домофоном

Проблемы с домофоном Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Алкоголь, Вот это поворот, Мат, Замок, Домофон
5112

Манку нужно высыпать в холодное молоко, оказывается

5014

Отблагодарила

Отблагодарила История, Картинка с текстом, Благодарность, Помощь
4505

Через десять секунд у меня бы уже не было приставки

4363

Опыт работы в «Бристоле» :)

Опыт работы в «Бристоле» :) Картинка с текстом, Мемы, Грустный юмор, Длиннопост, Бристоль, Переписка, Негатив
Опыт работы в «Бристоле» :) Картинка с текстом, Мемы, Грустный юмор, Длиннопост, Бристоль, Переписка, Негатив
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: