12646

Мужчина должен...

Как-то доколупалась до меня на одной из прошлых работ коллега, с которой мы не то что друзьями никогда не были, а даже в одном поле не срали.

- Вот ты чего худой такой? – Говорит она мне. Ну а я что? Я б и рад укрупниться, да не в коня корм. Да и сам вопрос чуть не претензией прозвучал, поэтому ответил в том же ключе:

- Да ты и сама-то не могучего телосложения, тебе ли у меня спрашивать об этом?

- Нет, ну я же девочка! Мне и так нормально. А вот мужчина… мужчина должен быть большой, сильный! Чтоб шкафы в доме двигать, жену на руках носить! А ты? Мосол сплошной!

Ну, думаю, стерва какая! Ну, держись! Не я начал эту войну. Выразительно так посмотрел на ее первый поролоновый размер груди, говорю:

- Мужчина должен быть большим, а женщина должна быть с сиськами. Видишь, как тяжело соответствовать чужим критериям.

Вах, как она обиделась! Полыхнуло так, будто бензину в костер плеснули. Разоралась, распсиховалась, убежала. А вечером мне уже звонил ее муж, разборки пытался чинить, типа, жену я его обижаю. Вызывал «пабазарить па-мужски!»

Оказалось, что некоторые не слышали о золотом правиле нравственности, и о-о-очень не любят, когда на их беспардонность отвечают симметричной беспардонностью.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 11 дней назад
+3559

Пффф.... мужу достаточно было сказать, что его безсисечная баба заигрывает и хочет ебаццо, а ей не дали. Нехай сами разбираются.

раскрыть ветку 299
+1757

Собсно, так и было, но ТС не въехал

раскрыть ветку 208
+753

на эту эстакаду, а давил свой домкрат вручную

раскрыть ветку 36
+294

А потом ещё кто-то говорит, будто у мужчин тупые подкаты. Они хотя бы не начинаются с оскорблений)

раскрыть ветку 108
+32

Ну что сразу "не въехал". Он же сказал, что любит сиськи, а не "поролон". Парень себе цену знает, не дает по пятницам особам с плоским чувством юмора.

раскрыть ветку 1
+26
так все это время ко мне так подкатывали, или отвечали на мои подкаты? 0_0
раскрыть ветку 1
+10

Ну а как баба должна была сказать?

Люблю дрыщей, пошли ебаться?

раскрыть ветку 3
+31
Как вы это поняли?
раскрыть ветку 31
+31
Так ж сказала же, что ей нужен Шварц, а не тосол-мосол какой то. Где вы тут намек на еблю то высмотрели?
раскрыть ветку 18
+2

А мог бы и за косу дёрнуть между делом, и подножку поставить

раскрыть ветку 1
+2
Примеривалась
+495
Друган работал в школе физруком, парень молодой и довольно модельной внешности. Начала к нему бабища одна подкатывать, мол так и так нравишся ты мне и ысе такое, он ей так у тебя же муж, она так нет любви и близости... короче сказал ей, что такие отношения ему нах не нужны, этим же вечером прилетел ее муж, мол ты охуел бабу мою обзываешь и другу сходу в бубен.... драка все такое, тип переоценил свои возможности м был повержен.... умылись, стоят курят, а тип ему говорит ты давай больше не оскорбляй ее, ну тут друг ему и выложил все как есть..... на утро эта манда ждала его возле школы и орала, что он разбил ей семью
раскрыть ветку 50
+370

Бедный муж и опиздюлился, и узнал, что жена скотина. С другой стороны, в следующий раз будет голову включать, прежде чем с кулаками к незнакомым людям лезть

раскрыть ветку 24
+49

если не котолампа то печально

Муж то получается к ней не равнодушен, раз побежал так впрягаться. А вот ей на него похер, ещё и подставила так...

раскрыть ветку 16
+10

Обычно на такие подкаты особенно с замужными - тупо сливался и не разговаривал с ними и никогда проблем не было, ну если не брать в расчёт, что на меня дулись и больше не разговаривали )

+11

Тупая же бабень, ну не дали тебе найди другого )

+10

Найден фоторобот той самой бабищи.

Иллюстрация к комментарию
0

бальзам на душу..

0

ну физрук и жаба, а надо было всего лишь выебать бабищу

0
Надо было печень ей разбить)
0

За тебя докину ссылку на твой же пост.

Семью разбил

-5
умылись, стоят курят, а тип ему говорит ты давай больше не оскорбляй ее, ну тут друг ему и выложил все как есть....
"неожиданный " для бабы поворот

такое блять по моему ни в одной книге и фильме встречается, хотя бабы у которых есть секс не читают книги

ещё комментарий
+394

Ну реально лайфхак же!

Такого гениального тактического хода я б ни в жизнь не придумал))

раскрыть ветку 38
+552

Бородатый исторический анекдот. Как известно, Черчилль был любителем коньяка и потреблял его минимум бутылочку в день. Однажды его остановила суфражистка с воплями "Вы пьяны как свинья!!!!". На что тот ответил: -"А у Вас ноги кривые. А я к завтра просплюсь."

раскрыть ветку 37