12764

Мужчина должен...

Как-то доколупалась до меня на одной из прошлых работ коллега, с которой мы не то что друзьями никогда не были, а даже в одном поле не срали.

- Вот ты чего худой такой? – Говорит она мне. Ну а я что? Я б и рад укрупниться, да не в коня корм. Да и сам вопрос чуть не претензией прозвучал, поэтому ответил в том же ключе:

- Да ты и сама-то не могучего телосложения, тебе ли у меня спрашивать об этом?

- Нет, ну я же девочка! Мне и так нормально. А вот мужчина… мужчина должен быть большой, сильный! Чтоб шкафы в доме двигать, жену на руках носить! А ты? Мосол сплошной!

Ну, думаю, стерва какая! Ну, держись! Не я начал эту войну. Выразительно так посмотрел на ее первый поролоновый размер груди, говорю:

- Мужчина должен быть большим, а женщина должна быть с сиськами. Видишь, как тяжело соответствовать чужим критериям.

Вах, как она обиделась! Полыхнуло так, будто бензину в костер плеснули. Разоралась, распсиховалась, убежала. А вечером мне уже звонил ее муж, разборки пытался чинить, типа, жену я его обижаю. Вызывал «пабазарить па-мужски!»

Оказалось, что некоторые не слышали о золотом правиле нравственности, и о-о-очень не любят, когда на их беспардонность отвечают симметричной беспардонностью.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад

Истории из жизни

22K пост54.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+70
Мне так как то бухгалтерша наша сказала, я на неё посмотрел и сказал "я вам очень завидую, мне не хватило бы бестактности так человеку сказать, а иногда хочется", она потом пол года не разговаривала со мной
раскрыть ветку 4
+21
Интиллигента ответ!))
+5
Красиво, надо будет запомнить)
+1

Почему я раньше не знала этой водшебной фразы)))))

0

Так лучше)

+68
Всё, что мужчина должен - это посылать нахуй всех тех, кто говорит ему, что он что то должен. Занавес.
раскрыть ветку 9
+19

Всё, что мужчина должен
мужчина в жизни должен сделать

три вещи мумию грача

перило с надписью перило

и брюса ли из желудей

© Нестер Пим

+3

а почему вы только мужчин выделяете? это ко всем относится.

+3

ага, пошли нахуй начальника)

раскрыть ветку 5
0

Ага, особенно на присяге какой-нибудь пошлёшь.

раскрыть ветку 8
+15
Если разного размера, то херня. Но реалистичная
+1
раскрыть ветку 5
0
Иллюстрация к комментарию
+391

А вот мужчина… мужчина должен быть большой, сильный! Чтоб шкафы в доме двигать, жену на руках носить! А ты? Мосол сплошной!

Чужая внешность-это вообще дело вкуса.Я вот не люблю мясных дядек.

раскрыть ветку 139
+116

сорян за плашку

раскрыть ветку 3
+132
Пиздец, собака с мема - это пользователь пикабу!
раскрыть ветку 7
+58

Бля всегда ору с этой картинки

раскрыть ветку 19
+51
Это уже колобок какой то, есть же нормальные большие и крепкие мужики, например там вот такие.
раскрыть ветку 27
+50
раскрыть ветку 10
+15

Какая-то крайность приведена в пример, причем самого грубого пошиба. Эти чуваки на самом деле достаточно редко встречаются в среде обитания, потому что выступают на спецсоревах и всяких движухах для своих. И качаются с той же целью, работа у них такая, мясо жрать и выглядеть как бесформенная гора.

Гораздо больше просто спортивных атлетичных парней с классикой: спина, плечи, бицуха и вот это вот все, но без фанатизьму как на фото. Просто ходят себе в зальчик и выглядят спортивно. Можно ли их причислить к "мясным", чи не?

ЗЫ: Напомнило - давеча общался с одной мамзелью, имел неосторожность сказать, что мне нравятся худые девушки, пускай даже без сисек, главное чтобы стройные, дак она мне тоже накидала анорексичек жутких как из концлагеря и стала порицать, мол, как такое может мне нравиться

раскрыть ветку 1
+3

Бля, Петрович, пошли на смену, хватит людей пугать.

+8

А ещё такие дядьки и спину себе сами почесать не могут)

раскрыть ветку 29
+7

А я вот толстых дядек люблю и чё? Каждого не откормишь

раскрыть ветку 2
+4
Бройлеры)
+1

А упитанных ? Или плотных ?

раскрыть ветку 2
0
А жирных любишь?
0

Не всё собака еще бегает, а не в лаваше)))

-20

А я вот не встречал в своей жизни девушек, которым нравятся дрыщи. Всем подавай такое телосложение либо как у Ченинга Татума, либо как у Федора Емельяненко. Даже самым худым или толстым девушкам нравятся только такие. И это не из цикла "люблю худых, ебу любых". Они встречаются только с такими.

раскрыть ветку 24
ещё комментарии
-1
Кусь?
+426
Грудь можно легко увеличить. А вот свое телосложение сложнее.

У одной девушки была маленькая грудь.
Пошла она к врачу. Доктор говорит:
- Какая ваша любимая песня?
- "Ветер с моря дул"
- Прекрасно. Каждый день ровно в 19-00 раздевайтесь, оттягивайте минут 15-20
грудь и пойте любимую песню.
Девушка последовала совету. Проходит неделя, другая - грудь заметно выросла.
И вот однажды она задержалась на работе. Выскакивает на улицу, хватает такси
и мчится домой. Машина попадает в пробку. Девушка, видя, что не домой успевает,
ровно в 19-00 стягивает блузку, начинает петь и оттягивает грудь.
На нее пялится таксист:
- А что, девушка, уже 19-00?
- Да!
Таксист снимает штаны и, оттягивая член - "Комбат-батяня, батяня-комбат..."
раскрыть ветку 40
+134
раскрыть ветку 7
+46

Мой малыш растет не по годам

И уже читает по слогам

Озорной и добрый мальчуган

Мой малыш...

раскрыть ветку 7
+65
- Тополиный пух! Жара, июнь!
раскрыть ветку 7
+47
Слаааавьсяяя Ааатечествооооо, наааашееее сваааабодноеее
раскрыть ветку 5
+3

Встать! Когда с тобой разговаривает подпоручик!!!!

раскрыть ветку 1
+2

- У меня очень маленькая грудь!

- Девушка, а вы возьмите туалетную бумагу и поводите между грудями. Вот так: вверх-вниз, вверх-вниз...

- И что, думаете, поможет?

- Ну жопе же помогло.

0

увеличить никак. можно путем хирургического вмешательства вставить инородный предмет.

0

Со школы этот анекдот не слышал

0
Это же сюжет из Faketaxi
-2

Это реально работает?)

раскрыть ветку 3
+31
Сука. Как же горит от двойных стандартов. При чем тыкаешь в них людей, а у них всегда блять оправдания на этот счет.
раскрыть ветку 4
+12

Фу, как можно в живых людей тыкать!

раскрыть ветку 3
+3573

Пффф.... мужу достаточно было сказать, что его безсисечная баба заигрывает и хочет ебаццо, а ей не дали. Нехай сами разбираются.

раскрыть ветку 89
+499
Друган работал в школе физруком, парень молодой и довольно модельной внешности. Начала к нему бабища одна подкатывать, мол так и так нравишся ты мне и ысе такое, он ей так у тебя же муж, она так нет любви и близости... короче сказал ей, что такие отношения ему нах не нужны, этим же вечером прилетел ее муж, мол ты охуел бабу мою обзываешь и другу сходу в бубен.... драка все такое, тип переоценил свои возможности м был повержен.... умылись, стоят курят, а тип ему говорит ты давай больше не оскорбляй ее, ну тут друг ему и выложил все как есть..... на утро эта манда ждала его возле школы и орала, что он разбил ей семью
раскрыть ветку 50