Вопрос был поставлен довольно чётко, но Вы отчего-то решили излить поток сознания на вольную тему
Экология? Вы серьезно? "Цивилизованный мир" расчехляет угольную промышленность, а вы собрались экологию изучать? Забудьте. Геология, биология, почвоведение, сельхоз профессии наверняка будут актуальнее.
Другое дело, если у человека цель в жизни. Заниматься ненавистным делом за большие деньги хуже, чем приносящим радость за меньшие.
Экология? Вы серьезно? "Цивилизованный мир" расчехляет угольную промышленность, а вы собрались экологию изучать? Забудьте. Геология, биология, почвоведение, сельхоз профессии наверняка будут актуальнее.
Другое дело, если у человека цель в жизни. Заниматься ненавистным делом за большие деньги хуже, чем приносящим радость за меньшие.
ПТУ # 1 швея - мотристка. Но я бы конечно на торталетки с сыром Альмеро, лучше черную икру наклал, чем пасту из фуагры. Но это все вкусовщина.