Мухи

Ну и сон мне приснился.

Как будто часть людей стало мухами, а часть мух стали людьми. Причем бывшим мухам выдали какие-то немерянные подъемные деньги.

Мухи ведь ни болта не понимают, вот я и замутил с какой-то бывшей мухой, лет так 17. Красивое. Купили дом где-то у теплого моря, всякие штуки начали творить. Правда, в доме почему-то были тараканы. А потом я проснулся.

Не надо спать с включенным Рен ТВ.

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

вот я и замутил с какой-то бывшей мухой, лет так 17

не хочу никого обидеть, но раз мухе ты понравился, то как человек ты скорее всего не очень

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты читать умеешь? Муха, ставшая человеком. Зашел, пернул, не глядя.

с какой-то БЫВШЕЙ мухой

Не надо, будучи дилетантом по экс-мухам разводить тут турусы. Мухи, они такие... разные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

можно вывести девушки из деревни, а вот деревню из девушки нет, вот и с мухами так же

Мухи, они такие... разные.

но всех объединяет любовь к одному :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне досмотреть не дали, включили что-то про хохлов опять. И да, твои намеки неуместны, там было весьма прелестное создание.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку