То есть человечество сначало деградировало до высечения искр из камней, а потом снова развилось до смартфонов?
Или каменный век это выдумка? Ну как минимум человечество же жило без электричества, антибиотиков и огнестрела?
раскрыть ветку (1)
То есть человечество сначало деградировало до высечения искр из камней, а потом снова развилось до смартфонов?
Или каменный век это выдумка? Ну как минимум человечество же жило без электричества, антибиотиков и огнестрела?

Специфический юмор
40.3K постов56K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)