Мудоатеист

ProtopoP-мудила,добавил в игнор и радуется! Струсил поговорить с человеком, который не разделяет его точки зрения. Чтоб вы знали,я верующий и я тоже против этого закона "о защите верующих", ибо он нарушает конституционные права и свободы людей, я только в нете встречал атеистов, которые как-либо гонят на верующих, да ещё и говорят, что их(атеистов) принижают. Скажу так, у меня очень много друзей и знакомых атеистов и ни один из них негативно не высказывается на мою точку зрения и мою веру...автор, говно ты этакое, пусть кто-то тебе скажет, прежде, чем вступать в спор с кем-то и что-либо говорить-подумай, а не ты ли случаем мудак и тот самый " терпило и чмо с мозгом школьника".
P.S.хочу сказать заранее спасибо тому,кто ему это передаст!

ссылка на пост: http://pikabu.ru/story/_745468#comments
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Докатились...теперь будем заполнять постами об игнорах и как попе свербит от этого.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
меня задело то,что он сначала сделал провоцирующий пост в сторону верующих,а когда с ним не согласились,то тупо оскорбил и добавил в игнор...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам теперь можно подавать в суд на атеистов. Дерзайте, он ведь задел ваши чувства.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не все атеисты мудаки,так что из-за одного говна я не собираюсь ровнять всех под него
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По названию поста так не скажешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну есть атеисты,а есть мудоатеисты. Так же есть верующие и мудоверующие...картинка ещё была такая,сейчас не найду
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку