kthxbye

kthxbye

Пикабушница
1178 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 7 постов 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
12

Немножко помощи.

Привет, Пикабу. Я понимаю, что не по дело, но хочу попросить. В семье моей финансовые проблемы дикие в связи с тем, что мама уволилась с работы, а работала в химкинской городской больнице, там начальники с врачами натворили делов наворавали, мама то не при делах - не начальник и приехала ко мне с братом(Чув.Республика), ибо и с жильем как понимаете в Москве туго стало. У мамы специальность экономист - финансы и кредит, закончила питерский им. пушкина, может тут сидят большие дядечки или кто что знает.
147

Сегодня.

Сперли смартфон в маршрутке.
НТС, на гарантии еще пол года.
Шла домой и ревела.
Будто это свыше достается или я купюры вечерами печатаю сижу. Пусть руки отсохнут у тех, кто ворует. Ненавижу.
7

Как студенты пошутили.

Преподаватель высшей математики как то нам рассказала одну историю о том, как они отомстили в то время, когда были студентами своему преподавателю физики.
Вобщем, как я поняла, была она старенькой, да и редкой стервой, и всех валила на экзамене и решили они всей группой напакостить ей! Ну и взяли да оформили ей годовую подписку на журнал по свиноводству. Она, кажется, так и не узнала какая именно группа подшутила. Так вот. Вспомнилось что то.
104

Странная история такая.

Шла домой около 7 вечера, куча народу. Кто с работы, кто на работу, кто тут же торгует ( знаете же, наверное, бабульки в ряд сидят и продают свои засолы, рыбу и прочее ), кто гуляет, кто с коляской, дети бегают и дело все это на тротуаре у домов и рядом проезжая часть. Я иду себе спокойно и тут на тротуар выруливает иномарочка и люди как ни в чем не бывало просто расходятся по сторонам давая дорогу машине. А я просто шла. Доехав до меня водила ( мужчина лет 40 - 45) остановился и начал махать рукой, чтоб сошла с тротуара и дала проехать. Крикнула ему: "А это разве проезжая часть?", ответа никакого не последовало. Я просто стояла и смотрела в глаза этому человеку, ну и прокручивала в голове что этот человек может психануть и нажать на газ, а я стояла вплотную к машине или еще что, как никак я девушка и вряд ли бы отпор дала ему :(
Через минуты полторы игры в гляделки водитель дал ход назад и выехал на дорогу, и скрылся в неизвестном направлении.
Не совсем понимаю что произошло О_о
Ну, надеюсь, он так делать больше не будет.
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества