МТС нашли новые палки для наших колес

Вначале они долго выебывались и отказывались отменять платную раздачу, т.е. отказывались переставать брать бабки за функцию МОЕГО телефона, но потом сдались когда их взьебнули. Сегодня, я заметил что скорость в Стиме уже час как 30кб и подумал что не может Стим целый час резать скорость ради своих внутренних телодвижений и сука как же я угадал - в ту же минуту прилетает СМС

МТС нашли новые палки для наших колес МТС, Наглость, Надоело, Мат, Длиннопост, Негатив, Скриншот

То есть в 5 утра четверга, вы режете мне скорость "для стабилизации сети", когда весь город спит, но даже не потому что я охуел скачивать тонну гигов в моменте, а потому что я в течении месяца пользовался тем за что я заплатил, поэтому сейчас я должен сидеть и курить бамбук? Но, конеееечно, если очень хочется то заплати за турбокнопочку и наша сеть мигом стабилизируется для тебя)))

Алло нахуй @MTS, вы натурально заебали со своими блядскими приколами. Отыгрываетесь за запрещенную платную раздачу, и это при хуевом соединении и постоянных повышениях цен на архивные тарифы?

Upd: проснулся утром, пришло сообщение что скорость мне порезали до следующей оплаты, ну либо купи кнопочку. Контора пидарасов

UPD:

Я опять посрался с саппортом, мне сказали что так как теперь раздача бесплатная, то теперь лимит не 200, а 30гб, а затем порезка скорости, здорово правда? Я опять сгорел, уже думал идти брать какую нибудь Йоту (блять нет, это не реклама, просто про нее много говорят в комментах), но решил попробовать повторно метод о котором мне напомнил пикабушник zipzip81, огромное ему спасибо <3
Вот ссылка на коммент #comment_304483863
Напомню что когда раздача была платная то ТТЛ почему-то перестал работать, мб я рукожоп. Сейчас я сделал по гайду и скорость вроде нормализовалась. Но есть сомнения, так как пока я срался с саппортом он мне предложил подключить МТС Премиум, мол ограничения слетят до конца месяца, на что я сказал что рот ебал полумеры - подключил он в итоге или нет я хз, скорее всего нет ибо оповещений не было. Но после смены ТТЛ все заработало