Дубликаты не найдены

+2
Пидорасы, хуле сказать.
+2

Хз, вроде новая полиция позиционировалась как новая, недостатки старой ментовки остаются в прошлом, типа.

Быстро же они в старый цвет окрасились.

Жаль.

+2

а чего юноша в перчатках? брезгует?

какое-то странное дерьмо, если честно.

вроде властные дамы и господа, а вместо этого, то ножку придавят, то ногой руку (это вообще лол что за хуйня?! типа хля какая растяжка?), пьянчуга может и не прав, что пьяный на улице, но мусора и вовсе клоуны.

раскрыть ветку 2
0

Просто девушка может и умеет в бдсм, а ты нет!

раскрыть ветку 1
0

тут согласен(

на мужчин не тянет, а женщин бить воспитание не позволяет(

+3
У нас таки в России тоже есть, поверь мне бро
раскрыть ветку 3
+7

Да они везде есть, это понятно. Нет плохих наций, есть плохие люди.

раскрыть ветку 1
-1
Или система гнилая
0

Да, у нас те же самые. Самое говно собрали и наделили дубинками. Урфин Джюс и его деревянные солдаты.

+2

Зашибись. Одни пидарюги бомжа прессуют, а другие это спокойно снимают. Ещё и Баба в доме смелее мужика оказалась. "Мы это на ютуб выложим" - борцы за справедливость. Противно. Слава, блядь, украине.

раскрыть ветку 8
+10

Ну, окей, а что ты предлагаешь сделать? С одной стороны бездействие удручает, согласен, но с другой от того, что они бы на них прикрикнули, думается мне, нифига толку бы не было. А вот если донести видео до нужных людей, может быть они по заслугам и получат.

+2

Ну так они и поснимали, и поорали на них, до конца досмотри.

раскрыть ветку 1
+2

а перед этим 4 минуты снимали и ни хера не делали.

+1

Диванный воины нашлись. Обычные люди ничего не смогут сделать.

раскрыть ветку 1
0

Вот из-за таких "обычных" людей эти пидары и беспределят.

-3

Хероям сала!

раскрыть ветку 2
-2

Ну да, давай, подкинь ещё говна в вентилятор. Ума-то палата, только палата маловата.

раскрыть ветку 1
+2

Украина, что с тобой, откуда в одной стране столько мразей? Надеюсь им всё вернётся

+2

Полицаи в любой форме полицаи. Хоть во что обряди, когда вы это поймете?

+1
Это что-то... Не думал что Сумы попадут в Пикабу... Но могу предположить, что полицайка, это бывшая пиджейка с местного ночного клуба Луна...
+1
А девченка, то духом по выше Андрея!
+1

Приезжайте в Рязань, там без хохлов то же самое.

раскрыть ветку 1
0

Да такое везде, только не всё в кадр попадает

+1

Как резко подобрели

0

Окатили бы уродов водой из ведра, или нечистоты выплеснули в мерзкие рожи.

0

Как будто для тебя новость что в полицию идут люди со склонностью к садизму. Быть полицейским, это ранний выход на пенсию и возможность безнаказанно кошмарить людей и таким образом самореализовываться. Страна тут вообще не причем.

0
Гдет я уже это видел
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
-1
Не развязывайте политику. Это могло быть не только на Украине.
раскрыть ветку 7
+5

Да, не только лишь на Украине могло быть это.

0

Нет уж тут извините. Только на Украине к власти через кровь привели олигархов. И ТОЛЬКО НА УКРАИНЕ ОНИ ТУТ ЖЕ РЕФОРМИРОВАЛИ ПОЛИЦИЮ. И теперь выгнав специалистов они набрали селфименов - садистов.

раскрыть ветку 5
-2
вы за это скакали на майдане и беркутов прогоняли.

непонятны теперь жалобы "мрази"

раскрыть ветку 10
0

"вы" - это кто?

раскрыть ветку 9
-1

украина/украинцы

-2

"Вы" - это украинцы, массово и от всей души вышедшие на майдан и празднующие в массовом порядке (вчера) день вышиванки - генетического кода украинца, одежды, в которой украинские матери рожают новорожденных укрят и надевают на них вышиванки. (см. видео за вчерашний день по всем каналам Украины).

Но если ты не из Украины, то лично к тебе это не относится...

раскрыть ветку 7
-2

Я вот что скажу, довелось мне ранней весной загреметь в 36 лазарет г. Москва с пневмонией, коек не хватало, в коридорах размещать нельзя, страховая компания не велит, поступающих пациентов рассовывали по всем отделениям, где только освобождалось место, меня сунули в так называемое лечебно диагностическое отделение на 2 суток. Это такой маленький коридор, в котором 6 палат, одна из них инфекционный бокс, вторая с решетками для таких жертв полицейского произвола и четыре для обычных пациентов. Мне досталась палата по соседству с этими ебаными жертвами. Двое суток я не спал, потому что воняло, жертвы ломали решетку и орали дурниной, поэтому никаких эмоций у меня это сраное кино не вызвало, я бы эту жертву вообще приморил бы. При кровавом режиме было просто, без разговоров грузили в трезвяк, если бычит пациент, то в вязки и баиньки, а теперь повсюду демократия и права человека. И да, на бухло я этим тварям не подаю.

-2

Судя по видео, на Украине такие же люди как и в России

-2

Хе-хе, мы тут решали, кто из нас умер. Вам более по душе такая загадка.

-2

Вот самый мой лучший друг - тупой.

-2

А, ладно, удачи! Я блять не могу такого друга бросить!

-2

Я и так много потратил

-2

Ну... про полицаев вам меньше придется... :)

-2

Мне суко придется объяснить

-2

Я просто про хорватию, а не про вас.

-10

какие любезные полицаи. в Америке давно бы уже лежал "ласточкой" около лавочки.

А по факту - так достал уже этот пьяный быдляк около подъездов

раскрыть ветку 4
+5

Да понятно, что быдляк достал и т.д., но зачем издеваться?

ещё комментарии
+2

Быдляк -не люди? От сумы,да от тюрьмы....

раскрыть ветку 1
+1

Люди конечно..Де-юре.. Но вот остальным-то людям что делать? Когда хочется пройтись,с детьми спокойно поиграть, а на лавочке гвалт, мат, бутылки, срач. Как с таким бороться?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: