Можно ли сделать документы на гараж?

UPD:

так как нельзя редактировать пост уже то научился смотртеть картографию, так там земля судя по карте даже неотмежована, а большой участок принадлежит РЖД, который она просто здает в долгосрочную аренду. фотку сейчас тоже немогу прикрепить в комнтарии закреплю.

Можно ли сделать документы на гараж? Риэлтор, Покупка недвижимости, Консультация, Юридическая помощь, Вопрос, Спроси Пикабу, Гск, Гараж, Продам гараж

Всем доброго времени суток уважаемые завсегдатаи пикабу, возник у меня такой вопрос, который погуглив, не смог найти нормального ответа. Наставьте на путь истинный.

к теме: решил продать я гараж, добротный на 50 квадратов, строили сами с отцом, гараж в кооперативе, мы соответственно члены этого кооператива. Строили все тогда для себя, землю дыли ГСК в долгосрочную аренду и разрешили строится, никто тогда и не думал про какие либо документы. Сейчас же решив его продать, всем нужны какие-то документы. Вопрос в том могу ли я как то сделать эти документы. По факту земля в долгосрочной аренде у ГСК, мы являемся членами этого ГСК. какие-то варианты есть? чтобы люди не страшились такой покупки? Когда говорю что при покупке просто заключаем договор про уступку членства в кооперативе. Недогоняют как такое может быть. может я неправильно выражаюсь. жду любые предложения, всем лучиков добра)

добавляю вводные, ГСК арендует землю у железной дороги так как рядом проходит полотно железнодорожное, и депо.

Гаражный кооператив

171 пост1.6K подписчиков

Добавить пост