Покупаешь заготовки линз нужных диоптрий, идёшь в ближайшую оптику с линзами и оправой и оплачиваешь только нарезку и подгонку линз. Думаю это будет дешевле и проще
раскрыть ветку (1)
Вопрос - можно ли прислать челу на али свою оправу, чтобы он в неё вставил его линзы? Кто-нибудь так делал?
Пожалуйста, только реальные случаи.