16

Может этот пост никто и не увидит

Беженцы-укропы, да вы охуели!!! Орать тут в РОсси под окнами в три часа ночи "слава украине" и петь "кто не скачет...", валите обратно или ведите себя прилично!

Дубликаты не найдены

+18
Автор, мне от чего то кажется, что лично ты им ничего не сказал
раскрыть ветку 24
+2
я девушка) Выскакивать ночью на 5 пьяных подростков я не решилась, да, можешь обозвать меня трусом
раскрыть ветку 23
+7
в твоём случае есть 02....

не позвонила?
А на пикабу выложила?
Наверное, тебя после этого, надо называть "МОЛОДЕЦ"?!

минус!
ещё комментарии
+5
Если орут прям под Вашими окнами - можно холодной водой окатить - стильно, модно, молодежно)
раскрыть ветку 3
0
ну так предупреждать же надо)
раскрыть ветку 16
+6
Это те смелые Великие Укры, что сбежали в Россию к бабушке, испугавшись повестки.
+3
Есть знакомые беженцы (сейчас в Липецке размещены). Говорят что 90% тех с кем приходится сейчас делить быт (тоже беженцы) ведут себя как скот. Ни работать, ни убираться, ни готовить не хотят. Считают, что им тут все должны.

Мб не стоило их просто сюда пускать? Надо было держать их на границе, как стадо баранов?
раскрыть ветку 9
+4
нахватаю минусов, но напоминают хачей с их плясками
-2
согласна. Хотя и сравнивать со стадом не стала бы, бараны так себя не ведут. В моём городе говорят, что они не хотят идти на работу, не хотят ничего делать вообще, и каждому выделяется по 800 или 700 рублей в день. Утверждать не буду, пруфов нет, просто в разговре знакомый рассказал.
раскрыть ветку 6
-2
в дополнение, из другого источника слышал, что на эти 700-800 рублей беженцы начинают бухать, а не "благоустраиваться"
раскрыть ветку 5
-9
Как будто вы что то решаете))
Путин сам решит как вам лучше
ещё комментарий
+3
напишите город, улицу, дом дату. если вдруг знаете то личности тоже.
раскрыть ветку 1
-3
да откуда я там в темноте личности то разглядела, город Зарайск
+2
Автор, а можно подробнее?
раскрыть ветку 4
0
Подмосковный город, сюда беженцев человек 40, а может и больше прислали подростков, вот я ночью проснулась от того что эти сидят на трубах на другой стороне улицы и орут "слава украине"
раскрыть ветку 3
+6
Если они там сидели, они будут сидеть еще... Друзья парни есть? Скажи кому то, парень сам соберет кого надо и их подкараулит
+2
А еще подробнее? Город, район, время примерное. Без подробностей выглядит как вброс для разжигания ненависти. Если это действительно имело место, то в центре "врагов" долго такое продолжаться не будет. Простой звонок в полицию уже чего-то стоит, только, мне кажется, автор даже не подумал об этом.
раскрыть ветку 1
+1
А вот это уже интересно)
+1
познакомь их со своим другом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
у меня только арбалет есть)
раскрыть ветку 2
+5
"Сафари начинается " :DD
раскрыть ветку 1
+1
скоро будут проводится соревнования "кто громче-круче": кавказцы с лезгинкой или украинцы со скачками.
+1
всего один вопрос им и будет тихо : почему папа не на АТО?
0
Я тебя не понимаю.
Созвонился с друзьями, вышел во двор, навалял пиздюлей. Какие проблемы?
раскрыть ветку 6
+1
девушка я)
раскрыть ветку 5
+4
Пардон муа.
В любом случае нужно было позвонить весёлым ребятам из полиции. Приедут, зафиксируют нарушение общественного порядка и "сало уронили" поедет на историческую родину.
раскрыть ветку 2
+3
Очень просто.. Берёте телефон и звоните в местное отделение полиции. Говорите, что группа молодых людей пьёт и скандирует националистические лозунги. Обязаны приехать дежурные и разогнать всё это блядство.
раскрыть ветку 1
0
Это просто ритуал вызывания "Дождя". Вот когда появится эхо, тогда беспокойся
0
Берешь капитошку и швыряешь им в ... куда попадешь, потом вызываешь милицию.
раскрыть ветку 2
+1
ага. а потом они говорят, что они шли мимо цветочки нюхали, ая вот такая злобная морда в них кидалась и оскорбляла)
раскрыть ветку 1
0
А ты не представляйся, когда позвонишь
0
возможно они думали тоже самое про вас))
0
Не правильные какие то беженцы. Вот в доме, в котором я живу заселилась семья из Украины в съемную квартиру, мама, папа, и три пацана на вид 10-15 лет. И вот как то родители их уехали на несколько дней, так они часов, где то немного за полночь, играли во что то военное на улице, в небольшом саду в 10 метрах от дома, так они в порыве чувств стали орать:"слава России! Россия, вставай на смертный бой!". После криков им было сделано замечание, что Россия раньше 6-8 утра на бой не встанет, и мальчуганы угомонились, извинившись. а вообще у них хорошая семья, вежливые, приятные люди.
раскрыть ветку 1
0
ысе люди разные, беженцы особенно
-13
@moderator - вброс без пруфов , разжигание
раскрыть ветку 11
+2
какие пруфы?! выскочить на них и сказать, таааааак, уроды, сейчас я всё на видео сниму, и выложу на пикабу, а вы стойте типо меня тут нет, так?
раскрыть ветку 10
+6
Нет, могла в конце написать "Честное слово" и все бы норм было :D
раскрыть ветку 1
-7
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-16
Радуйтесь что пока без взрывов и терактов
раскрыть ветку 1
+1
радуюсь, по забору просто чем то кинули и пошли, если честно думала ч нибудь разобьют
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: