-2

Может кто знает

Знаю в гугл картах есть хронология, можно зайти и посмотреть своё местоположение за отдельно взятый день. А есть приложение, которое покажет трэк всех моих передвижений на мировой карте, за всё время владения телефоном?

Дубликаты не найдены

Отредактировал tneruss 1 год назад
+4
У ФСБ спроси...
+3

Если верить гугловской хронологии, я по воде аки по суху шлёндаю.

Иллюстрация к комментарию
+1

Товарищ майор, ну не мучайте человека. Пришлите ему уже карту его перемещений за последние лет 10, а так же где он живет, где прописан, номера банковских карт, машины, номера телефонов его родных, знакомых и т.д. Ну в общем, вы же знаете... Что вам трудно, что-ли?

+1
История про орла-путешественника покоя не дает? :)
раскрыть ветку 1
0

Именно)

+1
Ну оно же?
0

https://www.google.com/maps/timeline

история перемещений с текущим аккаунтом

0

Нужно включить.

Хорошая попытка фсб, но нет.

)

0

Гугл карты --> Хронология

0

Если хочешь нормальную детализацию, то какой-нибудь спортивный трэкер, и держать включенным GPS. Мне в своё время понравилась софтина нашего одиночного разработчика - tutundra, но проект он забросил, а с дизайном приложения и функционалом постоянно какие-то недоработки были, но в целом вещь для путешествий довольно близка к идеалу была. Никакой лишней перегруженности функционалом, и при этом довольно адекватные алгоритмы работы.

А если есть записанные трэки, то в принципе софта много, в который может хоть все существующие одновременно подгрузить, получишь полную картину.

раскрыть ветку 1
0

Спасиб

0

Телефона - нет. А google account или apple-id - да.

0
У майора своего спроси.
0

Так выбери весь этот период. Или как то особенно надо?

раскрыть ветку 2
0
С почасовым отчётом, с фото селфи камеры и записью звука, ещё хорошо бы со списком входящих - исходящих звонков и смс. Потом пост пилить "жене нужно доверять 2"
раскрыть ветку 1
0

Не для жены, для себя

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: