Покончит жизнь самоубийством же. Был бы на воле, было бы ещё проще, нашли бы пристреленным в речке.
раскрыть ветку (1)
Думаю недолго осталось... Или придушат по тихому, сейчас ждут пока шумиха уляжется....
показать ответы
Покончит жизнь самоубийством же. Был бы на воле, было бы ещё проще, нашли бы пристреленным в речке.
Думаю недолго осталось... Или придушат по тихому, сейчас ждут пока шумиха уляжется....