Может что получится

Ага...
Ну вот сижу я весь такой рациональный, могу подавить в себе любую эмоцию. Это уже происходит на автомате. Так жить проще. Но, как и у Элиота, у меня теперь нет мотивации, мне мало что приносит удовольствие. Точнее мне ничего не приносит счастья, и смысл что-то делать если в эмоциональном плане, после достижения этой цели, у меня в голове ничего не измениться. Я просто продолжу размышлять что делать дальше и буду это делать.
Я пытался создать её искусственно, то есть убедив себя, что от меня этому миру что-то нужно, что без меня другим будет сложнее.
Но пообщавшись с этими другими я понял, что я им дать ничего не смогу, точнее они не смогут это взять, ведь им это не нужно. Так и пропала эта искусственная мотивация.
Тогда я подумал, что может просто стоит жить, средненько так продолжать жить. Потому что ну не умирать же, это больно и страшно, во сне я уже умирал и мне это не понравилось. Что я сейчас и делаю. Получаю удовольствия от безделия, превращаюсь в непонятно что, и с каждым днём я всё больше не вижу смысла что-то изменить.
Может у вас есть что сказать, новая информация всегда полезна и помогает взглянуть на ситуацию с нового ракурса.

Думайте что хотите.
Прочёл статейку в ВК. Ссылку оставлю комментах, надеюсь это не нарушит правила.

Ну и картика, чтобы пост пустым не казался. Из манги "Акира".

Может что получится Мысли, Жизнь

P. S. Вот и я внёс свой вклад в "свежее".