Моё утро

Сегодня утром, проспав первую пару, моя девушка попросила меня приготовить завтрак. Ничего не предвещало беды, я встал и понёс своё тело на кухню. Решив сделать гренки, я достал хлеб и начал резать, но вместо этого булка начала крошиться, в результате вместо 8 кусков хлеба мне пришлось сделать 4. "Ну и х*й с ним", подумал я, "пожарю себе яйца, а греки - девушке". Когда я начал всё складывать на сковородку, эти бесовские куски опять начали разваливаться, в результате я уделал плиту в яйце. "Потом отмою". Процесс готовки пошёл, я чувствовал себя минимум Гордоном Рамзи, перевернув яичницу лопаткой, я не заметил, как капли ещё не приготовившегося блюда упали на раскалённую плитку, всё загорелось адским пламенем. Потушив этот 7 круг ада, я со злости кинул лопатку в раковину и она раскололась надвое. После этого в голове кроме мата ничего у меня не было. Дожарив свой "завтрак", я подумал, что кофе отлично подойдёт к моему кушанию. Пока я варил его в турке, сатана решил, что моё утро недостаточно весёлое, и моя ложка сломалась прямо в процессе мешания. Причём так, что железная сторона утонула, а пластмассовая ручка осталась в руке. После того, как остатки ручки разлетелись по кухне от удара об стену, я достал большую ложку и вытащил со дна этот бесовской кусок. И практически в этот же момент кофе выкипел, оставив после себя кучу дерьма на стеклокерамической плитке. Это было последней каплей, я оделся и пошёл курить. Именно в этот момент, сидя на балконе, я понял, как же я ненавижу утро.