Blablablavaluha Юмор Моё тело, моё дело 6 лет назад Всем приветики. Я открываю для себя фотошоп. Моя первая работа. Прошу диванных критиков- не судите строго P. S. Конструктивная критика приветствуется [моё] Шерлок Холмс Мемы Фотошоп мастер Ещё 0