Моя школьная обидка

на волне школьных несправедливостей разрешите и мне поделится самым обидным детским воспоминанием.

в школу я должна была пойти в 2003 году, со всеми моими детсадовскими друзьями.
читать, писать и мало-мальски считать я научилась ещё в подготовительной группе, поэтому когда настала пора посещать летние курсы подготовке к школе, уже кое-что, да знала и умела.
все шло чудно до определенного момента.
на одном из таких занятий учительница задаёт какой-то вопрос, уже и не вспомню, но никто не поднимает руки кроме меня. она намеренно игнорирует и начинает объяснять правильный ответ, но я то знала, почему бы не спросить? ну да ладно. через несколько минут ситуация повторяется ещё дважды, только помимо меня поднимается ещё несколько рук. в конце концов, я не выдержала и выкрикнула правильный ответ на очередной ее вопрос не поднимая руки.
как она орала я помню до сих пор.
«почему ты не подняла руку, почему ты такая не воспитанная, да что из тебя вырастет, да кто дал право отвечать с места, да если ещё раз, да как ты посмела!!!!!1»
я ничего не отвечала и просто молча села на своё место. самое обидное в этой ситуации было то, что такое отношение у неё было только ко мне, потому что и до и после этого случая много кто отвечал просто с места и ничего никому не было, кроме меня. почему?
все последующие дни подготовки я просидела на последней парте, ни единого раза не подняла руку, хотя знала все ответы на вопросы. я не хотела идти к этой учительнице, учитывая, что она вела бы нас 4 начальных класса. в свои 7 лет я понимала, что такое отношение у неё только ко мне и она не дала бы мне житья.
дома родители сразу смекнули, что что-то не так-первые дни я радостно бежала в школу, хотела показать, что я готова учится, что я много знаю и умею, только подскажите. но в итоге я дико стрессанула после этого случая, сильно плакала, просила не отдавать этой учительнице, в итоге оставили меня ещё на год в саду.
все мои друзья пошли в первый класс без меня и я все школьные годы жалела только о том, что не училась с ними.
с этой учительницей я никогда, сука злопамятная, не здоровалась, и только классе в 8 поняла, что детская обида отступила и начала приветствовать ее при встрече.

как бы там ни было, этот ее поступок в корне переписал всю мою школьную жизнь, много чего могло сложится по-другому, пойди я в школу с ровесниками.

спасибо, что дочитали:)
всем адекватных учителей