Моя работа

Моя работа Оптоволокно, Сварка, Интернет, Работа, Волна постов, Длиннопост, Фото с работы
Моя работа Оптоволокно, Сварка, Интернет, Работа, Волна постов, Длиннопост, Фото с работы
Моя работа Оптоволокно, Сварка, Интернет, Работа, Волна постов, Длиннопост, Фото с работы
Моя работа Оптоволокно, Сварка, Интернет, Работа, Волна постов, Длиннопост, Фото с работы
Моя работа Оптоволокно, Сварка, Интернет, Работа, Волна постов, Длиннопост, Фото с работы
Моя работа Оптоволокно, Сварка, Интернет, Работа, Волна постов, Длиннопост, Фото с работы

Я сварщик оптоволокна,даю людям интернет,если бы не такие как я то не было бы вашего Пикабу,и интернетов этих ваших))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Типа солнцеотражатель)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черным все равно,там пластик не разрушается от ультрафиолета,а вот белые...они изначально для внутренего применения,исключая fob-dm037 и ему подобные,тем похуй
1
Автор поста оценил этот комментарий
Один? И сварщик и монтажник?
Хоть муфты стали белого цвета ставить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В основном сварщик,а муфты белые говно,на солнце за пару лет рассыпаются,но для пона удобные
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните мне как это работает.заходит один кабель в котором условно 10 оптический линий,в коробке они распаяны и потом опять объединяются в один кабель?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,на волокно ставится процентный делитель,ну пусть будет 5/95,на 5% наваривается абонентский сплиттер 1х4,1х8,1х16 и т.д.,а 95% идёт к следующей муфте и так далее,пока не упремся в уровень сигнала и количество абонентов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а нас чёрные заставляли красить серебрянкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
М023? А какой целью? Эстетика?
показать ответы