Моя работа

Всем привет! Моя работа-выбор и оценка новых производителей парфюмерно-косметической продукции, поддержка запуска новых продуктов со стороны качества.
На фото-процесс подбора возможных оттенков кускового туалетного мыла с использованием веера пантонов.

Моя работа Волна постов, Работа, Пикабушники, Фото с работы, Текст
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ого !!!!! И такая работа бывает?
А у вас есть любимый женский и мужской ароматы?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает))) сфера деятельности не связана с парфюмерией в общепринятом смысле) мы производим средства гигиены полости рта, бытовую химию, мыло... Если о конкретно МОИХ предпочтениях- то "Aqua di Jio" и Jo Malone "Wood sage &sea salt"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наслаждайтесь вашим завтраком)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроликов и крысок красите? 🐰🐀

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На животных не тестируем))) исключительно на людях)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Псс... передайте разработчикам, что очень нудна утрення паста "До завтрака" без всяких вкусовых добавок, чтобы не искажать первый вкус еды.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В одной нашей линейке такая паста уже есть)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Семейный) Уже лет 12 как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросов больше не имею)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и правильно. Люди не захотят и не будут участвовать, а крыс и кроликов никто не спрашивает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам большое за поддержку. Я наверное не была готова услышать столько открытой критики, хотя она и в целом справедлива))) мне было бы интересно вами пообщаться за рамками пикабу, если конечно вы не против и не семейный человек. Ник в телеграм тот же, только перед числом нижнее подчеркивание. Буду очень рада)
показать ответы