раскрыть ветку (1)
Я то ее уже закончил и сейчас учусь в Китае , просто мама не хотела , тем более я единственный в доме кормилец. А так если бы с учебой не повезло , я наверно поехал бы служить в французский легион, там от меня было бы больше толку
