Моя картина в программе Point

Эту картину я перерисовала ещё у феврале в 2019-ом году.Долго выбирала в Google красивый пейзаж и вот наконец-то выбрала, потому что мне он очень понравился и пробовала перерисовать в Paint. Конечно было трудно, но зато я справилась. Как вам?

Моя картина в программе Point Картина, Пейзаж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво получилось, в пэинте трудно рисовать. Может тебе завести дневник на другом сервисе (к примеру ливинтернет или что-то плхожее), где нет минусов, только плюсы?
раскрыть ветку (8)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я рада, что вам понравилось. Попробую как-то завести если получится.

раскрыть ветку (7)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво. Минусов я Вас конечно же наставлю везде, но Вы не расстраивайтесь. Это просто минусы. Самому рисунку поставлю плюсик.

(Если будете так реагировать на минусы, вам их просто по приколу будут ставить, ну или потому что тут так на них не принято реагировать.)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какой честный человек. Держи плюсик.)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

В  соседней ветке попросили отсыпать плюсов.

Лови: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто плюс убрал?Кто его убирает и за что?Я минусы просила убрать, а не плюсы?Не понимаете что-ли?Верните плюсы пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Remove the minus please

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Remove the minuses please

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку