Моя история про ЯЖОТЦА

Интересная история случилась с моим другом на днях. Пятничным вечером вышли со знакомым в мак и по дороге зайти прервать затянувшиеся отношения, но это другая история. Добравшись успешно до локации я повстречал коллегу и успешно встал в начало ковидной очереди. Моего друга не было минут 40 я успел позвонить и сказать что его еда под угрозой. Но тут он прибегает и с ужасной отдышкой пытается мне объяснить что где то там он повстречал хипиш. Кое как его успокоив мне поведали следующее. Расставание плавно перетекало в ещё одну последнюю попытку и обсуждению условий данного обещания возле подъезда любимой. Ко двери подходит мужчина в одной руке у него годовалый ребёнок в другой коляска и говорит:
- молодые люди помогите поднять коляску
Подруга отвечает
- да, давай поможем мы (то есть друг) Вам
И тут яжотец выдаёт
- Так парень давай хватайся впереди и неси колесницу на пятый этаж. Ну чего встал ты из непонимающих что ли?
Друг опомнившись спрашивает:
- Зачем вы грубите мне сейчас с вами коляску на пятый этаж поднимать.
Яжотец мгновенно вскипел и отвечать начал уже что-то нечленораздельное пытаясь замахнуться освободившиеся от коляски рукой. В таком случае лучше бежать от противника. Если с ребёнком что нибудь случиться есть вероятность присесть на бутылку. Подруга успешно ретировалась домой а друг отбежав метров 30 крикнул молодому яжотцу что-то типа
- Ну что горилла догони если сможешь. И побежал в мою сторону вместе решать сложившейся хипишь. Правда услышав историю я успокоил друга и мы потопали обратно домой. Мораль: не надо поощрять в обществе таких хозяев жизни.