Моя история про Джекпот.

В тему https://pikabu.ru/story/dzhekpot_5464971
Это было в начале 2000-х.Мне было чуть более 10 лет.Мы с другом детства иногда любили захаживать в подобные заведения,хотя отличались от контингента,которые там заседал.Я ходил туда,в основном из-за друга,он был азартен а я наивен,так как он всегда мне говорил, что сегодня именно тот день и у нас есть шанс,а этот автомат вообще полный,у него чуйка!)Играли мы,обычно,в автомат,где кидаешь житончики,а там по кругу перемещается маленький состав с монетами(я думаю все помнят этот автомат)В общем ПОПАЛИ,СОРВАЛИ,ПОВЕЗЛО!Автомат выдал кучу монет в лоток,они все сыпались и сыпались...Чем дольше я слышал звон падающих монет,тем я был счастливей(в детстве редко у меня были карманные деньги)Ну и как только мы собрались забрать наш честный выйгрыш и стали загребать,подходит парень к нам,примерно наш ровесник и говорит-"Парни,вы чего мой выйгрыш собираете?"Мы слегка опешили,так как монету кидали мы и с нами даже рядом никто не стоял и не смотрел.В общем мы такие o_0???????Он спрашивает в зале у остальных игроков,типа все же видели что он это выйграл?Все подтвердили согласием.В общем это были его друзья и таким образом они гоповали "детей которым повезло".Вот так,в раннем возрасте,я столкнулся с культурным гопом,так как они были очень вежливы,без мата и рукоприкладств)