Мой рисунок

Привет, Пикабу!

Угораздило меня под новый год связаться с художниками, рисующими в стиле дотворк и захотелось испытать на себе все прелести этого стиля, раньше такого не пробовал. А там и челенж 365 days of dotwork как раз начинался, суть которого сводилась примерно к следующему: за год натыкать точками рисунок большого формата (А2 или больше). Закупил линеры, бумагу, обнял на прощание кота и сел рисовать.

Получилось как-то так:

Мой рисунок Рисунок, Dotwork, Графика, Творчество, Линер, Арт, Челлендж, 365 Days of dotwork, Длиннопост

Ушло всего около 5-ти месяцев: начал 1-го января, закончил во второй половине мая.

Формат рисунка А2, 60х40 см, использовал линер 0.1мм.

С фоном как-то не задалось, т.к. в начале я его не продумал - зная свою раздолбайскую натуру,на тот момент я не думал, что мне и на силуэт-то терпения хватит. А потом, когда все уже было готово, побоялся испортить рисунок фиговым фоном.


Вот несколько фрагментов, чтобы было видно точечки(насколько позволяет качество):

Мой рисунок Рисунок, Dotwork, Графика, Творчество, Линер, Арт, Челлендж, 365 Days of dotwork, Длиннопост
Мой рисунок Рисунок, Dotwork, Графика, Творчество, Линер, Арт, Челлендж, 365 Days of dotwork, Длиннопост
Мой рисунок Рисунок, Dotwork, Графика, Творчество, Линер, Арт, Челлендж, 365 Days of dotwork, Длиннопост

И напоследок фотка пушистого свинозавра. Всеми силами пытался участвовать в процессе:

Мой рисунок Рисунок, Dotwork, Графика, Творчество, Линер, Арт, Челлендж, 365 Days of dotwork, Длиннопост

Спасибо за внимание!