66

Мой подарок из Москвы

Тук-тук, слышите? Это на моей улице праздник! Пришла моя долгожданная посылочка, между прочим, из самой столицы нашей необъятной Родины - Москвы!

Так, посылка есть, что там дальше? Кот... После долгих зазываний, уговоров и колбасной котовзятки, лысый согласился попозировать пару секунд и успешно ретировался в свой уютный домик под батареей, потому что чихать он хотел на ваши коробки и подарочки в такой холод))

Открываем, а там вот это! Уровень моего новогоднего настроения повысился почти до неба! Божечки, как мило!

Все время, что я пыталась открыть СВОЙ подарок, мне под руку лезли и всячески мешались мои домочадцы. Тут как нельзя кстати пригодилась мишура. Враг обезврежен!

Что-то я затянула... Что же в самой коробке? Конечно, сладости

Вкусный Таежный чай с добавлением можжевельника и мяты из моего любимого магазина. Самое то для укрепления иммунитета

Девичьи радости для мягких ручек и не только))

Мыло ручной работы с запахом...глинтвейна. Мне  алкоголь пока нельзя (малыш маленький), так вот буду нюхать мыло на Новый год  ̶и̶ ̶п̶л̶а̶к̶а̶т̶ь̶ 

Маленькие новогодние шары для елки, идеально подходящие нам по цветовой гамме

Уже заняли свое почетное место на нашей красавице

Ежедневники, очень много милых ежедневников и магнитных закладок! Осторожно, уровень милоты зашкаливает!

Это открытка с Чысхааааном! Этот Якутский Дед мороз танцует специально для тебя, мой друг! Говоря своим танцем, что принесет тебе исполнение твоей заветной мечты в  Новом 2019 году, если ты поставишь лайк этой милой девочке из Уфы, чей пост ты сейчас читаешь ̶и̶ ̶п̶р̶и̶ ̶э̶т̶о̶м̶ ̶н̶е̶ ̶п̶л̶ю̶н̶е̶ш̶ь̶ ̶н̶а̶ ̶э̶к̶р̶а̶н̶ ̶з̶а̶ ̶в̶ы̶к̶л̶я̶н̶ч̶и̶в̶а̶н̶и̶е̶ ̶п̶л̶ю̶с̶и̶к̶о̶в̶  ))) И Кировский магнитик, а почему он из Кирова это  ̶д̶и̶в̶е̶р̶с̶и̶я̶  секрет)))

Милая моя Снегурочка Настенька, спасибо тебе, нет слов описать мои эмоции, знай, что своим подарком ты подарила мне частичку счастья и тепла. И я очень рада. Всех обнимаю, больше всех свою Снегурку!

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо вес веночка держат?) Хочу тоже прикупить, но боюсь что он на полу окажется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я написала «держит», потому что мой венок на одном крючке висит))

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо вес веночка держат?) Хочу тоже прикупить, но боюсь что он на полу окажется.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если сделать все по инструкции, то очень хорошо держит.) Мы уже третий год покупаем, в первый год один раз упал этот венок, но мы тогда практически сразу, как только приклеили крючок, повесили груз, а там обязательно нужно подождать пару часов, прежде чем использовать

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подарок отличный)
а как Вы венок на двери прицепили? Гвоздик вбивали?)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это прозрачные самоклеющиеся крючки)) Брали в Леруа

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества