Мой первый раз, было много крови!

Хочу рассказать пикабушникам про свой первый раз! Первый раз в жизни я стала донором!!! И не просто донором крови, а донором тромбоцитов. Все началось с того, что столкнувшись в свое время с определенными проблемами со здоровьем, я поняла, что моя группа крови (первая отрицательная) достаточно редкая, и на станциях переливания крови её практически нет. Это натолкнуло меня на мысль, что эту проблему нужно решать. Мысль эта гуляла у меня в голове достаточно долго, пока я не наткнулась на крик о помощи женщины с раком крови. Долго не раздумывала, и в прошлую пятницу сдала тромбоциты, а сегодня мне позвонила дочь женщины, и сказала что ей лучше. И ЭТО ТАКОЙ КАЙФ!!!! Но...проведя день в больнице, я поняла, что доноров катастрофически не хватает и люди умирают просто от нехватки крови. Так вот я к чему! Народ, сдавать кровь совсем не больно и не страшно, и даже можно получить небольшое вознаграждение (конкретно сколько не знаю)! Но потраченные пол дня вашей жизни, могут кому-то подарить целую жизнь!