Не знала о 'подправлении' комментариями для минусов. Кот в комментариях шикарный. А мне моего не удалось опубликовать. Не крепится. За что только столько минусов этому посту? Что я такого сделала?
раскрыть ветку (8)
За то, дорогуша, что ты засираешь горячее своим бессмысленным сообщением. Сначала почитай пикабу, научись постить и отвечать на комменты, а потом уже отправляй нам фото своей бесценной кошки.
Почитай FAQ.
Почитай FAQ.
раскрыть ветку (6)