146

Мой новогодний подарочек из Омска

Вот и мне пришел новогодний подарочек от Тайного Санты, а точнее от прекрасной Снегурочки Евгении. Котоинспекция дала добро, поэтому смело вскрываем.

Мой новогодний подарочек из Омска Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Мой новогодний подарочек из Омска Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Все очень понравилось!!! Мы уже списались со Снегурочкой в соцсети, где я ее поблагодарила за подарок.

Вот подарочек целиком.

Спасибо организаторам за замечательную акцию и за их труд! С наступающим вас, друзья!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Ketray 9 месяцев назад
+2

о! сгущенка любинская! супер)

раскрыть ветку 1
0
Да, очень вкусная! У нас я такую не встречала.
+1
Книга отличная! И весь подарок тоже!
раскрыть ветку 1
0
Да, все супер! Я еще забыла написать про чай. Очень красивая баночка с Омском, и чай хороший.
0

@peropushkina, приношу свои извинения, что пишу в комментах постов, но, проверь, пожалуйста, что на сайте АДМ пришел отчет по полученной посылке и там есть текст. У меня страница зависла при подтверждении и не могу теперь понять ушел ли он вообще.

раскрыть ветку 1
0

Да, все ок! Пришло подтверждение и сообщение тоже. С наступающим!

Иллюстрация к комментарию
0
Книга потрясающая)
-1
Так, омичи, срочно залезайте в посылки АДМ, из Омска можно выбратьсч!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: