Мой низкий социальный статус
Меня прикалывают новые социальные веяния. Новый айфон, новый китайский кроссовер, новые бренды одежды, и блин это всё в кредит. А этот успешный чел живёт в квартире в спальном районе купленной в кредит на десять лет минимум. Я в их глазах пережиток прошлого, атавизм, который должен умереть, потому как я не вписываюсь в их парадигму( кстати и слов они таких не знают, обычно абюзер и ТД и ТП). Вот только мелочь меня смущает, авто я пользуюсь не первой свежести, но надёжное как автомат Калашникова - Рено Дастер, живу я в своем двухэтажном доме в 15 мин езды от Ленинграда, на участке у меня маленькая сосновая роща, большой сад, козлятник с козами и курятник с курами. НО каждый раз приезжая ко мне в гости и кушая мои шашлыки и забирая с собой молоко и яйца повторяют: как-то ты живёшь по старчески и нищебродски. Мне просто интересно: а как по новому, модному, теперешнему?