Мой мини-заработок

Здравствуйте. Расскажу вам о хорошем способе подзаработать. Я ничего не буду рекламировать и уж тем более не собираюсь вдалбливать вам в голову сею идею, но есть такая вещь как инвестиции.

Инвестиции бывают разные. Куда-то нужно инвестировать и дальше с этими деньгами работать, куда-то - нет. И у многих такие мысли, мол: "да ну нафиг, все деньги сольёшь, и т.д.". Я будучи упрямым и приняв, услышанную когда-то строчку(хочешь заработать много денег - иди на биржу), осознал что нужно достигать цели.

Спустя какое-то время, я пытался заработать на продаже валюты(это тоже инвестиции), но все шло не очень удачно, поэтому я решил пересмотреть варианты и нашел компанию. Это компания со своей группой аналитиков, грубо говоря, делающая ставки на спорт. Т.е. инвестируешь определенную сумму (от 20 долларов), и просто ждешь. За каждый день они предоставляют отчет. Сколько было поставлено, на что поставлено, какая-сыграла, какая - нет. Вообщем все что нужно.

В довесок к своему пояснению, кидаю скрины. Я вложил 50 долларов - 22 февраля. Поставил цель 3000 долларов.

Регайтесь по ссылке кто желает

https://unicorn-analytics.org/?ref=bazuk000

Мой мини-заработок Инвестиции, Бизнес, Заработок, Деньги, Работа, Бизнесмен

Это отчет за сегодня. Т.е. к 104.52$ прибавят 4.34% от ОБЩЕЙ суммы депозита(4.5$). Получится 108. Со следующего дня считать будут уже со 108.

Мой мини-заработок Инвестиции, Бизнес, Заработок, Деньги, Работа, Бизнесмен

Надеюсь все понятно объяснил. Вообщем не бойтесь. Уже все проверил. Регистрируйтесь и будем партнерами)

Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь вас уже не вылечить, мамкин бизнесмен...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кто знает, что из этого получится

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ответьте на мой вопрос выше. Ну и самое главное, лично вы смогли вывести хотя бы часть денег ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря, со своей тактикой я сниму позже. рассчитывая выйти на пассивный доход. что бы с 50 долларов долго не ждать снова.

Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, и в чем же отличие? Ладно, задам один единственный вопрос - если они там все такие знающие, то почему сами не вложатся в дело ? Зачем искать людей со стороны и брать себе жалкие проценты, если выгоднее самим вложить свои деньги и ни с кем не делиться. Можно даже взять кредит - судя по доходности они его закроют за пару месяцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну а кто говорил что они не вкладывают свои деньги? грубо говоря, они ставят свои деньги и по пути мои ставят. за это берут процент с прибыли. вообщем думай что хочешь) работать руками никто не отменял

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, и в чем же отличие? Ладно, задам один единственный вопрос - если они там все такие знающие, то почему сами не вложатся в дело ? Зачем искать людей со стороны и брать себе жалкие проценты, если выгоднее самим вложить свои деньги и ни с кем не делиться. Можно даже взять кредит - судя по доходности они его закроют за пару месяцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

когда я напоролся на "пирамиду" они буквально доводят человека до момента, кошда он вложит деньги. и все. далее их уже не вывести и обратной связи нет.

а в этой компании достойный сервис.я недавно не мог зайти на сайт 3 дня. их работник помогал до талого. пока не зашел.

поэтому как минимум отличие от пирамид я ставлю в пример сервис.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что это финансовая пирамида
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видел я финансовые пирамиды. и это не она.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я например реально вкинул 20 баксов в хайп под 1200 % (Lara), и пока он не лопнул, выводил денежку через пэйза и битки, это был мой инетик и телефон. так что в принципе хайпы с пирамидами работают, просто не всегда и только для тех, кто был в первой волне. в среднем месяца 2-3 это дело живет, но вполне может закрыться и на второй день или десятый день, если орги вдруг просто себе на пивас собирали. или может закрыться конкретно для тебя, после того как ты поверил и залил крупную сумму, дабы не платить тебе.
В общем и целом хайпы живут, пока ежедневное поступление лаванды в систему больше, чем выплаты вкладчикам.
К хайпу следует относиться именно как к системе распределения финансов, он деньги не приносит сам по себе. Следовательно чтобы на нем заработать, надо постоянно его мониторить, вкладываться в самом начале, вкладываться немного. Чем больше больших вкладов, тем быстрее хайп ёбнет. И разумеется нужно иметь альтернативу, поэтому если начинать так рисковать ( А это высокорисковые инвестиции, они так и называются) то надо лить денежку сразу в 2-3 проекта. По чуть-чуть. теоретически издержки от одной неудачи должны покрыться успехами в остальных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только одно "но". им уже 2 года -__-

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удалите спам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как удалить? я сам удалю..

Автор поста оценил этот комментарий
С хайпами понятно, но тут обычная долгоживущая пирамида. Жаль что многие этого не понимают и продолжают верить в чудо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слышал имя Уорен Баттон?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

раз никто не понял темы

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, наеб на пикабу, как мило :3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да почему наёб?

показать ответы