Мой друг - Доброкот

Собственно, вот он:

Мой друг - Доброкот Кот, Друзья, Штурман, Игрушки, Доброта, Длиннопост, Позитив

Где-то в Элисте живёт прекрасный человек по имени Айса, она занимается благотворительностью, часто участвует во всяких добрых и полезных делах, а также шьёт невероятные игрушки. В прошлом ноябре, моя прошлая жизнь расползалась по швам, а впереди предстояло много дел (помочь кузине продать квартиру в Москве, купить машину, запихать туда собаку размером с пони, вещи, кота и саму кузину и отправиться на этой самой машине во Францию в новогоднюю ночь). Я почувствовала, что не справляюсь и написала Айсе. Мы никогда с ней не встречались, только переписывались. Мне нравились её игрушки и доброта без давления, а ей мои картины 😁 так вот, я пишу этой доброй женщине, мол так и так, жизнь моя катится под откос, силы на пределе. Возможно, это всё от того, что в моей жизни нет Доброкота. Она посмеялась, мы мило пообщались и в декабре почта России выдала мне коробку с другом. С тех пор жизнь у него забила ключом 😂 он побывал в Белоруси, Праге, Берлине, много где во Франции, загорал на нидерландских пляжах и тусил на музыкальных фестивалях в Хорватии и Европе. Он товарищ серьезный, хотя иногда излишне впечатлительный)) ещё он мне очень помогает. Когда люди нас видят, она переходят немного в детский режим и с ними немножечко легче общаться. А ещё я всегда могу начать серьёзно с ним разговаривать, сумасшедших боятся все, а если ты мало весишь и так себе бегаешь, нужно иметь хотя бы стратегию. И да, с его появлением, моя жизнь точно стала лучше!

Мой друг - Доброкот Кот, Друзья, Штурман, Игрушки, Доброта, Длиннопост, Позитив
Мой друг - Доброкот Кот, Друзья, Штурман, Игрушки, Доброта, Длиннопост, Позитив
Мой друг - Доброкот Кот, Друзья, Штурман, Игрушки, Доброта, Длиннопост, Позитив
Мой друг - Доброкот Кот, Друзья, Штурман, Игрушки, Доброта, Длиннопост, Позитив
Мой друг - Доброкот Кот, Друзья, Штурман, Игрушки, Доброта, Длиннопост, Позитив
Мой друг - Доброкот Кот, Друзья, Штурман, Игрушки, Доброта, Длиннопост, Позитив
Мой друг - Доброкот Кот, Друзья, Штурман, Игрушки, Доброта, Длиннопост, Позитив
Мой друг - Доброкот Кот, Друзья, Штурман, Игрушки, Доброта, Длиннопост, Позитив
Мой друг - Доброкот Кот, Друзья, Штурман, Игрушки, Доброта, Длиннопост, Позитив
Мой друг - Доброкот Кот, Друзья, Штурман, Игрушки, Доброта, Длиннопост, Позитив
Мой друг - Доброкот Кот, Друзья, Штурман, Игрушки, Доброта, Длиннопост, Позитив

Ну и капельку наших совместных фото:

Мой друг - Доброкот Кот, Друзья, Штурман, Игрушки, Доброта, Длиннопост, Позитив
Мой друг - Доброкот Кот, Друзья, Штурман, Игрушки, Доброта, Длиннопост, Позитив
Мой друг - Доброкот Кот, Друзья, Штурман, Игрушки, Доброта, Длиннопост, Позитив

Лига Добра

1.4K поста6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

Автор поста оценил этот комментарий

Обычный человек.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем гадости пишите? Вы же не комплимент сделать хотели, а «уколоть», чтобы человек расстроился, что его прекрасный рисунок кто-то грязью поливает. Я, так-то, не очень расстроилась, потому что моё мнение для меня важней вашего, но я понимаю, на что были направлены ваши слова, вот и интересно стало.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И ничего не партак, сочная тату с забавным котиком и совой, если правильно увидела, очень понравилось :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, добрый человек, за добрые слова! Ага, котик. Хотелось на себе свой рисунок, ну и настроение он поднимает в пасмурную погоду))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо его звать, он не поймет юмора.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж если он не поймёт, то мне и пытаться нечего) я просто не пойму, вас обидел кто-то или что? Почему вы такой неприятный?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже глянула и восхитилась^^
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё раз спасибо :) мечтаю как-то выставку сделать, поэтому стараюсь не продавать, но иногда вынуждена, типа красочки, холсты, кисти дорого очень. У меня даже на странице фейсбука с картинами, до сих пор не поднимается рука подключить магазин, чтобы люди могли их купить. И цены там высокие и ажиотажа на них нет, а мне страшно, что купят 😅 просто мне они, картины, кажутся интересными и хочется их показать, а не наживаться на этом, как-то так, наверное
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю яркие цвета, сохраню, если можно :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно) можете и картины мои глянуть, если интересно Мои картины. Больше, чем картины, скорее фото воображения))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас партак на ноге. Вляпались во что то в детстве ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как оригинально и смешно! Петросяна в студию)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого себе!! Картинки очень понравились, глючные такие..)) Не ожидал. Думал, будет попроще что-то.

Интересный друг у Вас. Не знаю, как бы я отреагировал, но точно бы заинтересовался вами обоими, если бы увидел. Это необычно. Вы - не трафаретный человек. Плюсик Ваш.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за добрые слова)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сурьёзный котик. Обстоятельно-обаятельный. ))

Желаю побольше интересных путешествий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю сейчас лучше использовать девиантарт и патреон, твиттер тоже подойдёт, у меня знакомая раньше рисовала для российского рынка, но потом поняла, что русские оооочень плохо понимают цены адекватные, им подавай фулл картину с кучей красок и элементов за 500 рублей и плевать они хотели, что только кисточки рублей 500 стоят))) Поэтому советую на зарубежные площадки выкладываться, думаю там точно отклика куча будет! Удачи вам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам всего наилучшего! Я и так в Европе, я знаю, где размещать, сложность в том, что мне с ними расставаться трудно, но я себе говорю тогда «рисуй больше»))))