Мой домовенок

Никогда не верил во всякие потусторонние силы. Но вчера немного призадумался. Случилось это в обед. Вышел я значит с душа и решил чайку попить, с булочками. Пока грелся чайник, читал крепи на пикабу =). Из очередной увлекательной крепи меня вырвал свист закипевшего чайника. Подхожу к чайнику и краем уха слышу мелкие шажки в соседней комнате... Подумал, что мне почудилось за громким свистом чайника. Опустил пакетик в стакан, залил кипятком. И уже поднося булочку ко рту опять услышал шаги! После прочитанных крепи-стори на пикабу стало как-то жутковато. Но собрался с силами и пошел в соседнюю комнату. Шаги как будто бы услышали меня, и засеменили к шкафу в комнате, тихонько стукнула дверь этого шкафа. Когда зашел  комнату, все было тихо, шкаф закрыт. Спустя пару мгновений дверь шкафа начали царапать... С внутренней стороны... И тихонький голосок: "тюк-тюк, тюк-тюк!". Как будто бы просит постучать в дверь. Машинально стучу, и... С шумом дверь распахивается настежь, и от туда на меня оскалив зубы, со страшным рыком "Хгггггрррр" смотрит... Домовенок! Мой маленький домовенок, который уже вернулся с мамой с прогулки и успел втихаря залезть в шкаф напугать папу =)

Мой домовенок CreepyStory, Почти CreepyStory, Домовой, Испуг