раскрыть ветку (3)
Согласен. Если ездить с потоком (как тут написано), соблюдая рядность, и не заезжать в слепые зоны, то ничего страшного не будет (более того, можно вообще не попасть в аварию).
Но ведь как молодняку скажешь ездить с потоком, когда у тебя под жопой находится то, что легко разгоняется до 300 км/ч? КАК? Вот они и начинают убиваться.
Ладно по пробкам между машинами - не смертельно, даже если кого-то заденешь. Но когда ты едешь 200 по узкой забитой дороге, то не надо потом жаловаться, что "вон тот водитель не включил поворотник, поэтому мозги оказались на асфальте".
Но ведь как молодняку скажешь ездить с потоком, когда у тебя под жопой находится то, что легко разгоняется до 300 км/ч? КАК? Вот они и начинают убиваться.
Ладно по пробкам между машинами - не смертельно, даже если кого-то заденешь. Но когда ты едешь 200 по узкой забитой дороге, то не надо потом жаловаться, что "вон тот водитель не включил поворотник, поэтому мозги оказались на асфальте".
раскрыть ветку (1)
по пробкам тоже небезопасно, я знаю 2 случая когда в пробке под камаз падали, головой под колесо или телом....
В пробке грех не ездить меж полос.... тут у нас своя правда. В жару дождь стоять на 2х колесном в пробке бред
В пробке грех не ездить меж полос.... тут у нас своя правда. В жару дождь стоять на 2х колесном в пробке бред
