63

МОТОЦИКЛИСТЫ есть?

А если найду? (Москва)
МОТОЦИКЛИСТЫ есть?
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну бак я бы не хотел заклеивать(
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? можно на стекло
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на затылок шлема, что бы все видели!))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
там уже есть наклейка -)
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
предлагаю сделать флаг с печенкой и на горе встретиться, фотоотчёт потом запилим!)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже наклеил лого пикабу на мот:-)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А я всё ещё жду пост про Чечню.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, я затянул с выходом:-)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я все больше убеждаюсь, народ совсем не читает текст в по
0
Автор поста оценил этот комментарий
я приебался к единственной на самом деле картинке про "посмотри дважды в зеркало", что подразумевает большое отличие в скорости. Это выморозило
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
а что такого? я в консерве 2 раза смотрю (70-80%). Это норма на наших дорогах
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
я тя понял. Спор ни о чём. Каждый видит со своего количества колёс
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, я на 4 колесах с 2007. Есть примерное представление. Видел аварии, сам был в авариях, видел трупы (расчлененку), подавляющее большенство из-за нарушения пдд.
Тут большенство заладило про междурядье и тд...я даже специально тему не поднимал про это.
ты сам посмотри на свой пост... даже мой не прочел.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Красиво жить не запретишь :)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 2 костюма. кожанка и мембрана. летние штан и межсезоные с мембраной. Универсальности тяжело достичь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас сезон начнётся нормальный, буду выкладывать изредка видео, как ездят водятлы и как они замечают мото в полосе.
За прошлый сезон я таких штук 100 видел, не меньше, но не умел работать с видеоредакторами. Вот где срачи начнутся.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу. Присматриваюсь к го про
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
проехать 1 раз это не открыл сезон. Я вон дебилов и в снегопад видел в январе.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
я неделю ездил.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я подниму. Пусть меня какашками закидают.
А именно - в стоячей пробке - пожалуйста (но не быстрее 30-35 км/ч), как только поток двинулся - изволь обратно в ряд. Имхо, конечно.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В австралии разрешили до 30 в пробке. Это норма. Нафига моту в пробке стоять не понимаю.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Питер. На авто езжу по городу по будням.
Мля, что это такое случилось с водятлами? про поворотники и повороты не из своего ряда молчу. Но как начали летать! Это кошмар. А еще столько агрессии. Ну йобана, так же нельзя. Ездишь на машине - будь готов стоять в пробке. И те, кто соблюдают скоростной режим (не те, что 40 км/ч ездит, а кто 65-75 держит) - вовсе не тошноты и если надо куда-то успеть - то нехер их подрезать! Тем более, на ближайшем светофоре такие торопыги максимум через одну машину впереди "тошнотов" оказываются. По городу хочешь не хочешь средняя скорость 40 км/ч (без пробок). Даже если ездишь 100 между светофорами.
Чет накипело :)
ПыСы. Все - как наблюдатель со стороны описываю. Ибо неадекватов отслеживаю и избегаю. Получается почти всегда.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Москва.
Летать стали меньше, везде камеры.
Очень многие водители уступают дорогу.
А на крупных дорога уже "мотополоса" сформировалась, уступают в большенстве. Всем киваешь и машешь. -)
Водятлы есть, если курс власти не изменится ВСЕХ научат.
и мото и авто стрисракеров
0
Автор поста оценил этот комментарий
Учту. Спасибо.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
-)
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, им не нужны понты и выебоны, как и туристам тем же самым. Даже когда им надо между рядов проехать, то едут только где не доставят никому проблем и сигнализируют о себе по человечески,а не сносят к чертям зеркальца, как неадекваты грёбаные... И не разу не видел, чтоб чопы или туристы те же самые проезжая мимо авто в пробке резко давали оборотов до визга, а из за всяких г две аварии видел ибо люди пугаются и дёргаются...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про понты ты не прав -)
у них понтов вдоволь, и прямоточные выхлопы у них есть.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Почем нынче права такие психопаты покупают?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зря ты с ним заговорил... ой зря
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж Диззи :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
удачного сезона))мб и встретимся на горе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может быть. Хотя я там не часто. И тебе удачи
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Чехии расписали, что мотоциклист должен быть не только в шлеме, но и в другой защите и дали +20 к скорости потока.
Как у нас и ездят нормальные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это большой вопрос к +20 к скорости потока.
Автор поста оценил этот комментарий
я не с Москвы значит я не мотоциклист,меня это не косаеться.......
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты сможешь приехать на смотровую тебя это касается. я хотел найти мотопикабушников
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мотоциклисты это пол беды, в город выезжать начали дети ,блять, на мопедах, они хуже всего перечисленного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
М категорию ввели, скоро закроют лавочку. Дети на мопедах это жесть.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Коломне (100 км от Москвы), привет от оппозитчика и ровных дорог тебе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет оппозитчику, взаимно!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда , желаяю тебе хороших дорог , прекрасной погоды и замечательной езды в этом грядущем сезоне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и тебе удачи!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таки я же не говорил про других, я взял их, как самых адекватных из существующих)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тяжело не согласиться. Все взрослые мужики.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не езди между рядов - спаси себя сам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо учту
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно что, а когда ещё идёт сумасшедшая змейка по трём рядам, ибо так быстрее, с превышением скорости потока раза в 2 .... Сам видел, что из такого выходит... Короче будьте адекватны, как, в большинстве, мужики на чопперах и проблем не будет ни у кого)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Общее заблуждение. Адекватных много, туристы адекватны например. У кого дети есть как правило адекватны.

Чеперы самые адекватные, но не единственные
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот , вот обгонять надо по соседней полосе , точнее слева , а не по тому месту где разделительная разметка , так лучше видно водителям и самому безопаснее.. , а то что многие думают , что среди рядов - ты экономишь время , а в другой раз....профукаешь жизнь

У меня лично нету ни как ких притензиц к мотоциклитам , хорошие люди со своей культурой , которую тоже надо уважать , но есть идиоты и хамы как среди мотоциклистов , так и водителей автомобилей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
здраво.
Я вопрос о междурядья не поднимаю.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дом стоит рядом с шоссе в Москве. Как же вы меня задолбали, это какая то болезнь что ли в 3 часа ночи устраивать гонки по шоссе? И эта самый модный тюнинх с выхлопной трубой... Про между рядов ездить уже внимания не обращаю, но ночью надо спать и давать спать другим.
Наболело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наведут порядок и среди мотов, жди. Уже много мотобата не только в столице
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Если ездить с потоком (как тут написано), соблюдая рядность, и не заезжать в слепые зоны, то ничего страшного не будет (более того, можно вообще не попасть в аварию).

Но ведь как молодняку скажешь ездить с потоком, когда у тебя под жопой находится то, что легко разгоняется до 300 км/ч? КАК? Вот они и начинают убиваться.

Ладно по пробкам между машинами - не смертельно, даже если кого-то заденешь. Но когда ты едешь 200 по узкой забитой дороге, то не надо потом жаловаться, что "вон тот водитель не включил поворотник, поэтому мозги оказались на асфальте".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
по пробкам тоже небезопасно, я знаю 2 случая когда в пробке под камаз падали, головой под колесо или телом....
В пробке грех не ездить меж полос.... тут у нас своя правда. В жару дождь стоять на 2х колесном в пробке бред
Автор поста оценил этот комментарий
при том, что мотоциклисту, который следует ПДД, взывать к автомобилистам с такими речами нет совершенно никакой необходимости
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты диванный эксперт.
Я могу на 1 полосе находиться в 3 разных частях (слева центр справа)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Про "два раза посмотри" очень понравилось. А почему не три раза? А может остановиться и разрешения ещё блядь спросить? И ли может ты всё таки не будешь ехать между рядами со скоростью, вдвое превышающую скорость потока? Каким нужно быть долбоёбом, чтобы купить спортбайк для передвижения по городским улицам, я не представляю...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
может ты будешь читать пост, прежде чем комментировать, мистер рандом.
какой спорт, какая скорость... я не представляю о чем ты
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
У многих спортов, да и не только спортов просто некуда вешать номер, они и не парятся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот тут не совсем правда. под номер место предусмотрено везде. а не парятся потому что не следят дпс, и чтоб налог не платить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та я сам байки люблю.
Но тут на машине ездить стремно из-за количества невменяемых особей вокруг.
А байкеры при этом вообще камикадзы - защиты ноль, разгон бешенный, маневренность как у удара серпом по яйцам, заметность как у нинзя - и при этом самосохранение, складывается ощущение, отсутствует
Но виноваты у них всегда их не замечающие
Так что берегите себя, хорошей дороги
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо! Но все это стереотип. И применимо к ракоходам на спортах без номеров (и то не 100%)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Против логики умного мотоциклиста, куда уж там )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я логику свою выразил в посте. Ты написал пару комментов. Про 100км и мчащихся байкеров.0
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гоняем по городу больше 100, проскакиваем между рядов, а виноваты ублюдки не смотрящие в зеркала каждые 2 секунды. Логика мотоциклиста.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
логика недалекого автомобилиста.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты движешься с нормальной скоростью в своей полосе. То тебя видно. Прекрасно видно. И никто тебя сбивать не будет. А если ты будешь преодолевать 30 метров за секунду, то на полосе ты будешь находится "в 3 разных частях" одновременно. Что и проиллюстрировано на твоей картинке
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, что ты видишь! А вот многие прям в бок перестраиваются, начинают движение от обочины не посмотрев.

Побольше бы таких водителей, как ты.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже многим проще сбить мотоциклиста и потом мучаться с последствиями, чем действительно посмотреть в зеркало/по сторонам.
Или откуда столько ненависти?

Я сам тоже мотоциклист, привет тебе и удаче в сезоне из Курска!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос даже не в мотоциклисте... как будто смотреть в зеркало необязательно при перестроении.
Привет привет, удачи нам
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здарова брат, ровных дорог!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здарова. С весной!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества