Мотивация от школьников
Последние пол года нахожусь в сложной финансовой ситуации, что не хило так сказывается на настроении и мотивации. Думаю многие здесь с этим сталкивались и знают каково это =) Сегодня выходя на пробежку, наткнулся на это чудо
(Тут должно быть фото oh, stop it you)
Честно говоря на этом моменте я уже вовсю её давил))
Вот так надписи привели меня на школьный стадион, на котором я и занимаюсь. И от них на душе стало теплее и спокойнее. Спасибо вам ребята!
Надеюсь у вас и вашего друга которого вы так поддерживаете все будет хорошо. Поднимите, повыше, вдруг кто то из ребят сидит на Пикабу.
P.S.
Перед подъездом обнаружил еще одну надпись, обращенную Игорю теми же мелками. Игорь из 4 подъезда в районе метро Аннино знай - все точно будет хорошо💪










