Мост любви или Третьяковский мост

Когда я впервые увидела этот мост между Новокузнецкой и Третьяковской, я почувствовала, что мне здесь приятно находится. Еще этот мост называют Лужков Мост, а мы его называем Мостом Любви. Здесь парочки вешают замки, на выходных и даже в будни можно увидеть молодоженов. Он в черном костюме, она в белом красивом платье. Идут вешать свой замок на Дерево любви.

Конечно, мы все понимаем, что сохранить брак или отношения этот замочек не поможет. И все это придуманные людьми ритуалы, но ведь приятно наблюдать за счастьем, за надеждой на долгое счастье. Будто сама немного получаю радости от того, что кто-то мимо проходящий, неизвестный мне человек -счастлив.

Как много с этим мостом воспоминаний. Приятных и грустных. Люблю приходить на этот мост почти во все времена года. Сидеть на уличных скамейках, смотреть на фонтаны, проплывающие теплоходы, людей. Или сажусь сама на теплоход и по Москве-реке...

Желаю всем пройтись по этому мосту с любимым человеком и повесить замочек) Просто так)Если, конечно, хочется)

21-й день челленджа) Еще 344 дня и завершу челлендж))) Получится ли? Добавила фото, так наверно интереснее будет)

Мост любви или Третьяковский мост Истории из жизни, Мужчины и женщины, Свобода, Отношения, Брак (супружество), Свадьба, Третьяковская галерея, Новокузнецкая, Москва-река, Москва, Любовь, Радость