Дубликаты не найдены

+6

Где здесь понты? Новые электробусы, много...

У нас в Р-н-Д купили один электробус за овер дохуя бабла трубили во всех местных СМИ об этом и таки через неделю он наебнулся. Вот это называется перепонтовались...

раскрыть ветку 2
+1

Сломался от перегруза понтов...))

раскрыть ветку 1
+1
Скончался от передозировки уважения
+6
А в чём понты то?
раскрыть ветку 28
0

Понты в том,что эти автобусы не на линии,а на параде.И даже если они выйдут на линию.Теперь считаем: в Москве 18 автобусных парков+Зеленоградский автокомбинат.Судя по фото, изображено 42 автобуса.Делим на парки. 2.21 автобуса на парк.Много это или мало-вам решать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+3
Почему не на линии??? Рядом с моей работой много этих электробусов.
раскрыть ветку 1
0
Знаете у Мосгортранса больше 50 тысяч единиц всякой техники я думаю 18 автобусов точно сломали все.
раскрыть ветку 12
0
Они все на линии, если чо.
раскрыть ветку 2
-2
В показухе. Показуха = понты.
раскрыть ветку 6
+2
Тупость=ущербность. Я тоже умею играть в эту игру.
раскрыть ветку 5
-7
Это понты перед Иланом Маском
раскрыть ветку 1
0
Скучал по тебе. Как там ваш божок?
ещё комментарии
+3

в чем понты? и почему только мосгортранса? вчера по мск в целом проходил парад муниципальной техники - например так же дорожники были.

почем они не должны показывать что у них есть современная адекватная техника?

ещё комментарии
+4

А причём тут понты? Прикольные автобусы, чистенькие-новенькие, продемонстрировали людям, что вот мол закупили, что теперь перемещаться будет ещё комфортней.

раскрыть ветку 18
0

Тихие! Эх..

0
Ну вот чего ты начинаешь, нормально же сидели))))))
-6
Прикол в том,что в автобусных парках зачастую нет элементарных расходных материалов (лампы, колодки,антифриз т.д)
раскрыть ветку 15
+2
В мосгортрансе?
раскрыть ветку 13
0

И?  Организация закупила новые автобусы, это отлично а не понты.

ещё комментарии
+1

причина этой клоунады Мосгортранса

https://www.the-village.ru/village/city/news-city/361393-per...

0

Надо чтобы трамваи так новые ехали, а на электробусах каждый может.

+1

А это уже не понты

раскрыть ветку 44
+1
Это менты!
-9
Это транспорт для долбоёбов которые считают что им позволено нарушать закон.
раскрыть ветку 42
+3

Завтра издадут закон, согласно которому ты на каждый свой выход из дома должен будешь получать разрешение у мэрии - тоже будешь долбоёбами называть всех тех, кто отказывается его исполнять?

ещё комментарии
+1

Верно

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-3

Каждые уебан никчемный, спешит в комментах обосрать любую хорошую новость! А почему? А потому что уебки ущербные!

Похожие посты
1098

Ребята нужна помощь [проблема решена]

Всем доброе утро!

Столкнулся с такой проблемой

Ехал в автобусе 28 маршрут Москва, забыл сумку черная кожаная, в ней было:

Документы рабочие ALPARI

Планшет рабочий

Мои документы

Немного денег

Деньги можете оставить, а вот планшет и документы мне нужны как воздух

Как найти??

UPD: Сумка нашлась!

Женщина позвонила, нашла в доках мой телефон, мы встретились и она отдала, все на месте! Сказала что сумку увидела открыла и поняла что забыли ещё мужчина хотел забрать она ему не отдала и ни копейки не взяла даже в благодарность, разошлись,перевел вот сейчас ей 1000р на баланс мобилки, хотя б так

Большое спасибо вам, Гульназ Еркеновна!

802

Забыт ноутбук в Москве в автобусе М4 между ленинским проспектом и площадью Гагарина

Пожалуйста, помогите поднять в топ.
Потерян ноутбук в автобусе М4 вечером между 21:00 и 22:00 в HP в сумке черного цвета, внутри сумки еще две тетради и упаковка женских колготок. Если кто-то его нашел - очень прошу хотя бы скинуть информацию с него, так как сам ноутбук не настолько важен. На ноутбуке очень важные учебные и рабочие данные моей девушки, которые невозможно восстановить. Связаться со мной можно по телефону 89688238789 или 89261564649. Вознаграждение гарантирую.

188

666–й автобус в Москве, Россия, 1990–е.

666–й автобус в Москве начал ходить по своему маршруту в 1983 году и в те времена его номер никого не смущал. Однако после прекращения существования СССР и набиравшей обороты в 1990–х годах "православнизации" населения появилось много недовольных его номером.

666–й автобус в Москве, Россия, 1990–е. Москва, Автобус, 666, Черно-белое фото, История

На автобусный парк начали давить просьбами православные верующие и в 1999 году этому автобусу изменили номер.

35

Москва.Автобус сгорел дотла

Москва.Автобус сгорел дотла Происшествие, Москва, Пожар, Транспорт, Автобус, Длиннопост
Москва.Автобус сгорел дотла Происшествие, Москва, Пожар, Транспорт, Автобус, Длиннопост

Зять только что ехал на работу. В Сабурово всех высадили,т.к.впереди на остановке горел автобус. В новостях подробностей не нашла. Надеюсь никто не пострадал...

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: