Хотелось бы предупредить пикабушников. Заказали вещи. Сказали, что отправят СДЭК, оплатили заказ. Потом требуют всю инфу карты для подтверждения заказа, а после прозьбы вернуть деньги и отменить заказ говорят, что он уже передан в транспортную компанию. После споров просто заблокировали