Мошенничество Biglion

Добрый день,хочу поделиться своей историей,быть может кому-то она окажется полезной и Вы не попадете как я. В преддверии 8ого марта решил воспользоваться услугами сайта Biglion и купить для своей жены купон на услуги SPA. Подходящее предложение выбрал , идеальным для меня было то,что купон действует до 20. 04, как раз большой запас времени, чтобы жена смогла в своих делах найти подходящее ей. Купон оплатил 5.03, ну и затем 8.03 ей подарил,рада была до безумия. Прошло 6 дней и 11.03 на почту приходит мне вот такое сообщение

Мошенничество Biglion Биглион, Мошенничество, Негатив

Разумеется вопрос у меня возник,я сразу же обратился и сообщил,что купон за сегодня не может быть использован, поэтому давайте вернем денежные средства обратно на карту . Исходящее сообщение от меня было в 14.45 . Они замолкли... Перед сном,на последок проверил почту- ответа нет. На следующее утро, 12.04 проверяю почту и вижу вот такое сообщение с интересной припиской.

Мошенничество Biglion Биглион, Мошенничество, Негатив

У меня всё ) Лучше не использовать этот сервис мошенников )

Другие записи об этом сервисе ищите по тэгу Биглион. Скидки и актуальные предложения для Доминос ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Биглиона.