810

Морошка

Морошка Хаски, Собака, Аусси, Длиннопост

Морошколянджело и ее первый шедевр!

Ps: Это собака породы Австралийская Овчарка(Аусси) по имени Морошка.
Ее вы могли также заметить на видео с хаски Ярви в прошлом посте.
Это собака моей лучшей подруги и она того же возраста, что и мой младший хаски Йоки, т.е. ей всего год. Тася(хозяйка) с ней также ежедневно занимается, и такая "умная" и "воспитанная" собака не взялась с потолка, а плод каждодневной работы над собакой(и над собой) и грамотного выбора щенка изначально(не за 3000р на Авито первое попавшееся объявление).

Морошка Хаски, Собака, Аусси, Длиннопост

Да, Аусси более услужливые, чем хаски, но это не значит, что у них врождённый "пак" ОКД.
Позже я напишу посты про хасей, про прогулки без поводка, трюки и что хаски не такие, как о них пишут в интернете:)

Дубликаты не найдены

+10
Вылитый мой Мартюха
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Похож:)
0
Сколько парнишке вашему?)
раскрыть ветку 1
+1
1.5г
-1
Плюсик за песеля и Monge)) и мы его едим.
+4

аусси когда мелкие прикольные, ну и взрослые тоже любят поиграть

+3

А где на первой картине картина с собакой возле картины с собакой?

раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 1
0
Специально для Вас сделаю такое фото 😂
+2

Очень классная картина! Так и веет добротой )

раскрыть ветку 1
0
Большое спасибо) она тут, правда, ещё не окончена, но суть ясна)
0

У меня кошку зовут Марошка. Милый пёсель

0
Думала чучела на заднем фоне
0
Я один думал, что он сам себя рисует ?
0
Прочитала пост и подумала, что это собака нарисовала:)
0

сходство есть, но не похож!!!

-3
про прогулки без поводка, трюки и что хаски не такие, как о них пишут в интернете:)

это, конечно, хорошо, что у Вас собака не такая, как пишут в интернете, но гулять с собакой без поводка запрещено по закону. а ещё есть люди, которые собак просто боятся и радостью пожалуются на вас, если будет такая возможность.

раскрыть ветку 4
+2
Мы гуляем в городе на поводке и в общественном транспорте передвигаемся при полном "параде"(поводок + намордник). Речь идёт о лесных, полевых прогулках и контроле собаки на расстоянии(например на тех же съёмках).
раскрыть ветку 1
0

тогда вопросов нет)

+2
Если просто по улице, то ИЛИ намордник ИЛИ поводок, исключение потенциально опасные породы. Перечитайте правила выгула, если мне не верите.
раскрыть ветку 1
-3

да, но почти в каждом регионе есть ещё свои правила. так, например, в тарарстане или новосибирске нельзя в общественном месте даже без намордика. в питере можно свободно выгуливать собаку, только если она меньше 40см в холке и т.д.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: