Морковка по корейски от Selfmade Brewery

Морковка по корейски от Selfmade Brewery Крафт, Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Длиннопост, Морковь, Негатив, Обзор, Кокос, Перец, Персики, Гозе

Пивоварня из Москвы выпустила данное гозе и назвала всё это дело Curry Yuga. Непастеризованный, нефильторованный, неосветленный. 0,5 литра обошлось в 250 рублей. Состав: вода, солод пивоваренный ячменный, солод пшеничный, пюре морковное, пюре персиковое, кокосовое пюре, паста карри, хмель гранулированный, соль поваренная, дрожжи. Содержание алкоголя 6,3%. Плотность сусла 18.

Морковка по корейски от Selfmade Brewery Крафт, Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Длиннопост, Морковь, Негатив, Обзор, Кокос, Перец, Персики, Гозе

На банке изображен какой-то многорукий Бог Шива в женском обличии.

Перед открытием, несколько раз перевернул — как указано на банке, перемешав весь осадок.

При открытии почувствовал вперемешку персиковый и морковный запах.

В бокале вся консистенция выглядит как ведьмино варево. Очень густое, оранжевого цвета, с красными вкраплениями перца, которое без остановки бурлит.

Морковка по корейски от Selfmade Brewery Крафт, Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Длиннопост, Морковь, Негатив, Обзор, Кокос, Перец, Персики, Гозе

Сделав первый глоток я почувствал дикое жжение красного перца с морковкой. Кисло-острый вкус с солью. Острота в послевкусии остается надолго, продолжая обжигать грудную клетку. Ощутил себя даже огнедышащим драконом. Как не пытался но не смог уловить в напитке даже отдаленные нотки кокоса и персиков. На стенках стакана остается плотный осадок, как от томатного сока. После нескольких глотков решил попробовать напиток с мясом, вместо всяких острых соусов, в надежде, что еда смягчит вкус. Но даже оно не помогло. Вкус как был, так и остался всё той же жижой от корейской морковки.

Морковка по корейски от Selfmade Brewery Крафт, Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Длиннопост, Морковь, Негатив, Обзор, Кокос, Перец, Персики, Гозе

Если честно, то так и не осилил банку и вылил остатки в раковину. Очень остро, солёно и просто не вкусно.

Морковка по корейски от Selfmade Brewery Крафт, Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Длиннопост, Морковь, Негатив, Обзор, Кокос, Перец, Персики, Гозе

Curry Yuga получает от меня три балла из десяти (3/10).


P.s. очень индивидуально. Можете кидаться в меня ссаными тряпками, но это НЕ МОЁ!

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.