Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Моргенштерн приятно удивил

Этой новости уже пару недель, но я вспомнила об этом сегодня и решила поделиться. Так как поступок со стороны Алишера довольно неожиданный, считаю, что люди должны знать. А теперь к сути. Живу я в Молдове. 19го июня в Кишиневе на центральной площади должен был выступить Моргенштерн. Якобы подарок на день выпускника. Концерт бесплатный для жителей города. В связи с этим, некий молдавский блогер по имени Андрей выпустил видеообращение к Алишеру, с просьбой не проводить концерт. Полное видео вот:

Если вкратце, то концерт спонсируется сбежавшими от правосудия молдавскими коррупционерами. В этот же день, в этом же месте, должен был состояться митинг, организованный партией сбежавшего коррупционера Илона Шора(муж певицы Жасмин. участвовал в краже миллиарда долларов из молдавских банков), против нынешнего проевропейского правительства. Уж не знаю, посмотрел ли Алишер именно это видео, или узнал об этом какими-то другим путем, но концерт он отменил. Цитирую: "Молдова, меня не будет 19 числа. И вас тоже. Не ходите на эту тему, гнильцой пахнет". Возможно, на его решение повлияло то, что ему самому пришлось под давлением покинуть страну. В общем, я стала относится к нему чуть лучше.