Где-то слышал, что актёрам мужикам платят копейки по сравнению с бабами за редким исключением да и сами порно актёры не так уж много получают, не считая конечно народа из топчика всяких порнохабов.
Вот и пашет по стахановски :)
лежачую забастовку. В итоге они все лежа перетрахаются, а режиссер всё это снимет, в итоге фильм получит все лучшие порнонаграды и выплатит всем актерам солидную премию.
ну к вашему сведению, в данной индустрии очень большое количество премий, есть, к примеру, AVN Awards, по значимости сопоставим с оскаром, только в порнухе.
это вы слышали про порноиндустрию западных стран. Там да, такая ситуация есть, да и проблем с мужчинами-актерами нет, можно заехать в чёрный квартал и набрать оптом.
если память мне не изменяет, на пикабу интервью японской порноактрисы выкладывали, и там вроде говорилось что с ценцурой на лице, мужикам платят 10к йен, без цензуры 30к, точно не больше. Я когда на 3 месяца думал что стоит поискать куда резюме отправить)) Но как-то...руки... не дошли
с ценцурой на лице, мужикам платят 10к йен, без цензуры 30к
А зачем цензура? Они все на одно лицо же :D
Это должно быть там, где рынок перенасыщен актерами мужского пола. Но в посте то другой случай, там как раз из-за дефицита должно быть немало.
читал как раз вчера, что в среднем мужики в порноиндустрии получают в два раза меньше, чем женщины
Даже если и так. Всё равно для мужики там трудятся в поте лица, в отличии от женщин. Ведь женщине по сути что? Ноги раздвинь да имитируй оргазмы. А у мужика как, то встал, то не встал, то упал раньше времени.
Поручик Ржевский ночью залазит в особняк Ростовых. Входит на цыпочках в
темную комнату, трахает кого-то и вдруг замечает, что это не Наташа. Заходит
в другую темную комнату, трахает кого-то там, приглядывается, видит - опять
не Наташа. Залазит в следующую комнату, и там повторяется та же самая
история.
Прошлявшись так полночи, умаявшись, он выбегает в бальную залу и орет:
- Наташа!!! Где вы?!! Я заебался искать вас!!!
С чего бы? Три фильма в день. Это ежедневные нагрузки на уровне физ подготовки солдата в армии. У него может даже тупо не оставаться времени на поесть. Поспал-потрахался-упал в обморок-разбудили-снова потрахался и т.д.
Кажется, я знаю как хочу умереть. Как истинный самурай, перепробовав все позы из ̶К̶а̶м̶а̶с̶у̶т̶р̶ы̶ Кодекса Бусидо, т̶р̶а̶х̶а̶я̶с̶ь̶ сражаясь до последней капли крови.
Из эфира вырезают, как правило. В случае с "Песней Российского Чиновника" - из телеэфира вырезали ровно тот кусок передачи, в котором была песня.
Не все так радужно, ведь речь идет о фильме, а это значит, что, по всей видимости, утренний раз плавно перетекает в обеденный, а тот в свою очередь в вечерний - та еще работенка :)













