Моим любимым одногруппникам

История покажется банальной, но может кому напомнит о удобном случаи)

Так случилось, что большинство моих шуток на первое апреля выглядят, как издевательства над людьми. Ну что же, этот момент не отличается от остальных.

Ситуация: у 4х людей из нашей группы долг, даже допуска нет, а до отчисления 11 дней. И все как-то с этим долгом мучатся и мучатся, то посчитают не правильно, то теория, то ещё чего. Результаты каждой пересдачи на допуск препод нам сообщает по почте.
И вот 31 марта, примерное письмо от неё: мне вас порадовать нечем, увы и ах, вот только пару людей могут получить допуск если исправят пару моментов в четверг.

В общем ситуация плачевна. НО ТУТ, 1 апреля, в 00:20 приходит письмо примерно такого содержания: а оказалось то, что есть чем порадовать, приходите сегодня ко мне на кафедру, есть шанс что и остальные смогут сразу получить допуск и всё такое.

Естественно надо было им придти в то время когда у них пары, естественно в то время когда её нет на кафедре, естественно телефон её им ни кто не дал, скопировать стиль её писем - было просто, создать ящик похожий на неё и отличающейся только одной цифрой - ещё проще.

И вот я прихожу на пару, ни кого из них нет, и звонки с вопросом о её номере телефона.
С праздником, любимые одногруппники)