Мои приключения в Цитрусе

Данная дивная история началась с того момента как с парнем решили купить себе PlayStation 4 Pro.
Первая проблема с которой мы столкнулись - оказалось в Украине их не так и много. Натолкнулись на магазин "Цитрус" - раскрученный, с неплой сеткой и в принципе сносным рейтингом.
Приняли решение брать плойку у них. Сделали онлайн заявку, перезвонила милая девочка, убедила, что все круто и можно брать, и ОНА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ У НИХ В МАГАЗИНЕ. Оплачиваем плойку и тут начинается веселье.
Квитанции о том, что товар оплачен ребят не устроил - " Ждём оплату". Ладно уж, хрен с Вами.
День 2. Захожу в статус заказа и вижу желанное "оплачено". Не теряя времени звоню в магазин:
я
- здравствуйте, когда я могу забрать товар по заказу.
- через несколько дней. Товар комплектуется.
- в смысле? Какие несколько дней?! Вы мне сказали, что товар в наличии у Вас в магазине.
- нет, товар в Виннице. Будем отправлять, через 2 дня.
- девушка, у Вас на сайте в двух магазинах есть в наличии. В Вашем и на Оболони.
- магазин на Оболони закрыт.
- так какого хрена стоит в наличии там?!
- Вы можете забрать витриный вариант.
- Вы смеётесь с меня?! Я купила новый товар и я хочу его забрать.
- нужно ждать, ничего не могу сделать.
Ладно думаю, подожду ещё немного.
День 3. Ждём.
День 4.
Статус меняется, менеджер меня приглашает забрать. Счастью моему не было придела.
Внезапно замечаю, что мой заказ был отменён и создан новый. Это меня крайне смутила. Позвонила в магазин и наехала. Результатов не дало, но да ладно.
Приезжаю в магазин ( с виду очень все красиво). Подхожу к кассе, стою в очереди. Перед мной в очередь всунули 2 человека, мальчики которые бегают по залу. Доходит и до меня очередь, назвала номер заказа и жду. Проходит пару минут и вижу как выносят мою консоль, но всем насрать, никто даже не дернулся. КАКОГО ХРЕНА?! Проходит минут 10, никто не вспомнил про меня. Ловлю одного из, постоянно меняющегося, персонала и тут вопрос:
- Вы мне товар отдадите?!
Тот что-то пробухтел другому и стал дальше делать какую-то свою работу.
Проходит ещё 20 мин. Наехала на очередного болвана. Тот согласился мне показать товар и отдать его.
Коробка мятая, потёртая вся, с какими-то дефектами.
Осматривала долго, плойка похожа на новую, мальчик по крайней мере меня очень пытался в этом убедить.
Забрала и ушла. Больше ноги моей в этом быдло магазине не будет. Эти ребята явно не слышали про права потребителя.

Мои приключения в Цитрусе Цитрусовые, Быдло, Киев, Петровка, Длиннопост
Мои приключения в Цитрусе Цитрусовые, Быдло, Киев, Петровка, Длиннопост