99

Мои медузы

Оооочень классный был заказ перед Новым годом - парочка веселых мультяшных медуз)))

Попили они мне кровушки, скажу честно)))

Сначала не попадала в желаемый размер, перешивала голову пурпурной медузы три раза🤦♀️матюкалась.

Потом ее гребешок с поролоновой прослойкой простегивала вручную. Тут тоже молчать было сложно😁

И мордашку оформляла эмоционально - фетровые детальки пришивала частыми миллиметровыми стежочками, чтоб и красиво, и аккуратно.

На пятнадцати щупальцах отдохнула. Всего-то дел - сшить, пришить синтепон и вывернуть)))

Мои медузы Медуза, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

С бирюзовой медузой было попроще - щупалец меньше, мордашка несложная, только юбочку пришивать было труднее всего - плотный велюр, собранный в мелкую складку, потрепал мне нервы. Две иголки сломала)))

Мои медузы Медуза, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Зато результат меня саму впечатлил - крутые медузы получились, заказчик был в восторге)))

Уехала морская парочка в Москву.

Размер вместе с щупальцами - 60 примерно см.

В работе использовала хлопковый велюр, фетр, синтепух и синтепон.

Все вопросы https://m.vk.com/id509996051

Дубликаты не найдены

+5

Мы весёлые медузы, мы похожи на арбузы

Иллюстрация к комментарию
+3

Кто-нибудь мне можно объяснить зачем ставить эти 2 смайла подряд?! Я думал может это Андроид как-то неправильно смайла расшифровывает, но нет, скинул знакомому с iOS, у него там тоже эти два тупых смайла.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Второй смайл сам ставится, видимо, гендерную принадлежность обозначает)))

раскрыть ветку 1
+1

🤷♀️

Хз

🤷♂️

И правда

+1

Позитивненько!))

0

Не верится, что это сделано руками!!

Вы молодец, а медузы просто каеф!)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое🥰🥰🥰 

-1
Отпадные!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо🥰🥰🥰 

-2
Ну вот это круть! А не мишки крючком.
фиолетовый красавчик! Я влюблена 😍
раскрыть ветку 6
0

Спасибо большое💖 впервые шила из велюра, капризный довольно материал, но результат обалденный)))

И на ощупь приятный!

раскрыть ветку 5
-2
Он же сыпется, по моим ощущениям, может я ошибаюсь
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: