Мои "дай пять" копеек

Ехал как-то раз на работу по утру на велике. Проехал перекресток на зелёный сигнал светофора, который вот-вот замигает, и по этому на педальки чуть поднадовил. Параллельно со мной двигалась маршрутка. Как у маршруток принято, водитель почему-то, прям в притирочку ко мне проезжал. А мне куда деться? Справа заборчик, слева борт маршрутки, а впереди, как на зло, обнаружилась решетка ливнёвки. У решетки этой ширина ячеек в аккурат как у меня колёсики. Ну тут вариантов не много: либо оттормаживаться, либо…. Короче я поднапрягся и прыгнул через решетку. Вот впервые так здорово получилось! Обоими колесами, не задев решетку даже задним колесом. И приземлился как по учебнику на два колеса. Сам офигел, что так классно получилось. Впереди автобусная остановка и тётенька одобрительно так мне кивнула и руку мне протянула, дай пять, мол. Тут я офигел ещё раз, что тётенька такая прошаренная и тоже мой мега прыжок оценила… ну да ладно. Мне не жалко. Проезжая мимо неё дал ей пятюню. Но тут внезапно доносится громкое «Идиот!»… оглянувшись, я понял, что тётенька, оказывается, маршрутку эту голосовала, а не мне «дай пять» предлагала… до сих пор неудобняк.

Лига Тупых

5.4K пост22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем